Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Светлана Омск написал(а):

Ой, девочки, вчера в магазине наткнулась на интересную штучку... Перетертые с сахаром: бруснику, землянику и клюкву... В мягкой (!!!) упаковке по 280 гр. Взяла один на пробу, сильно сладко, но съедобно... Как думаете, можно такое мальчишкам послать вместо варенья?!

А химии там не оч много? Я вот тоже про варенье думала. Домашнее пока по нашей раше идет, наверное скиснет. А вот такие джемы, мне кажется, дойдут. Лишь бы не слишком много всяких Е было!

0

42

Доброго солнечного утра!!! Только хорошего настроения!!!
http://s5.uploads.ru/t/kYJWX.gif

0

43

tang74 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
А химии там не оч много? Я вот тоже про варенье думала. Домашнее пока по нашей раше идет, наверное скиснет. А вот такие джемы, мне кажется, дойдут. Лишь бы не слишком много всяких Е было!
Подпись автора
сын Игорь, 2-2-3, с 02.07.2013г

В том -то и дело, что состав: ягода и сахар... никаких Е и никаких красителей!!!!! Производит в Томске какое - то  опытное сельхозпредприятие...

Отредактировано Светлана Омск (31.07.2013 08:01)

+1

44

http://loveza.ru/morning/62.jpg

+1

45

Светлана Омск написал(а):

Производит в Томске какое - то  опытное сельхозпредприятие...

Света,  Вам хорошо, к Вам Томск ближе, у нас пока такой продукции нет. Те джемы, что продаются, напичканы консервантами. Подождем, пока до нас довезут :flirt: .  А у нас опять дождище, шел  всю ночь, и до сих пор зонты-зонты... :rain:

0

46

Татьяна Сергеевна написал(а):

Кроме пирожков что ещё можно передать домашнего? Сладости покупные мы все в посылках отправляем, а хочется ребят домашним угостить. У кого какие идеи есть?

Где-то в третьем домике писали про блины (Милена, кажется). Как бы они у нас с домашней еды по горшкам не разбежались!!! Мой говорит, что привык уже к казарменной еде, даже боится чего-то хотеть, а то потом опять отвыкать надо будет. :x

0

47

tang74 написал(а):

Татьяна Сергеевна написал(а):
Кроме пирожков что ещё можно передать домашнего? Сладости покупные мы все в посылках отправляем, а хочется ребят домашним угостить. У кого какие идеи есть?Где-то в третьем домике писали про блины (Милена, кажется). Как бы они у нас с домашней еды по горшкам не разбежались!!! Мой говорит, что привык уже к казарменной еде, даже боится чего-то хотеть, а то потом опять отвыкать надо будет.
Подпись автора
сын Игорь, 2-2-3, с 02.07.2013г

Привет всем! Вполне могут по горшкам разбежаться... Мне одна мама рассказывала, что накормили сына в кафе, а он потом и в обморок упал... Напугались все... А другие родители покупали на территории части продукты, все обошлось...

0

48

Всем доброе утро! Хорошего дня и только положительных эмоций :whistle:

0

49

tang74 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
Производит в Томске какое - то  опытное сельхозпредприятие...Света,  Вам хорошо, к Вам Томск ближе, у нас пока такой продукции нет. Те джемы, что продаются, напичканы консервантами. Подождем, пока до нас довезут  .   
Подпись автора
сын Игорь, 2-2-3, с 02.07.2013г

Да нет же, вероятней всего есть. Пачка невзрачная, в отделе "Здоровое питание". Мне чисто случайно на глаза попалась... Я вечером сфотографирую и фотки выложу. :flirt:

0

50

Анюtка написал(а):

Доброй всем ночи)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/957725.jpg
    4-2-?http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27786_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG

Классно, теперь и погоду у наших мальчишек знаем! спасибо! :rain:  :idea:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4