Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Татьяна Сергеевна написал(а):

Только один день не была на форуме (посвятила день внучке) и уже новый домик!!!!!!

Доброе утро, Татьяна! С новосельем! С красивой даткой вас - 25 дней!

0

32

Девочки, кто знает - что можно передавать ребятам в казарму в субботу? Я думала пирожков в духовке напечь (курники, с яйцом и луком, с яблоками), у меня хорошо получаются с капустой и рыбой, но как про бигус прочитала, то передумала. так эти пирожки пропустят?

0

33

Sveetaa74 написал(а):

Доброе утро, Татьяна! С новосельем! С красивой даткой вас - 25 дней!

Спасибо большое!!!!! Вообще то нас 29 июля призывали, а потом неделю на сборонм пункте держали (мы за это время 2 раза на машине слётали к нему за 300 км). Месяц пролетел быстро - СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ И ФОРУМЧАНАМ!!!!

0

34

Татьяна Сергеевна написал(а):

так эти пирожки пропустят?

Думаю - пропустят! Я тоже примерное меню на субботу представляю. Вы будете 5 батальон кормить,      я 4-й. Осталось 2-й, 3-й кому-то поручить. :crazy:

0

35

Сегодня пройдусь - найду "лягушку". Утюг советский на всякий случай с собой на присягу возьму. Ещё надо Д-Пантинол купить и карандаш-ингалятор от насморка. Впереди осень - что ещё прикупить от простудных симптомов?

0

36

Татьяна Сергеевна написал(а):

Впереди осень - что ещё прикупить от простудных симптомов?

Всем доброго утречка! Вот если бы можно было какую-нибудь мазь лечебную от кашля, а то ведь заберут всё...

0

37

Доброе утро всем ждушечкам! Прочитала 4 страницы, и все поняла. Девочки у меня волосы дыбом встают. Все то же повторяется как у нас было. Накормить ребяток. Этот бикус(ужас), когда хоть на недульку кончится эта капуста. Да девочки вам на форуме будет намного легче ждать своих сынуличков и любимых.Спасибо организаторам кто создал этот форум.

+1

38

Sveetaa74 написал(а):

Думаю - пропустят! Я тоже примерное меню на субботу представляю.

Кроме пирожков что ещё можно передать домашнего? Сладости покупные мы все в посылках отправляем, а хочется ребят домашним угостить. У кого какие идеи есть?

Sveetaa74: "Вы будете 5 батальон кормить".

Я и расчитываю человек на 30.

0

39

Татьяна Сергеевна написал(а):

Sveetaa74 написал(а):

Я и расчитываю человек на 30.
Подпись автора
5-2-2 Сергей из Орска, 13.11.1990,  в части с 08.07.2013 г.

это как раз взвод.... :flirt:

0

40

Ой, девочки, вчера в магазине наткнулась на интересную штучку... Перетертые с сахаром: бруснику, землянику и клюкву... В мягкой (!!!) упаковке по 280 гр. Взяла один на пробу, сильно сладко, но съедобно... Как думаете, можно такое мальчишкам послать вместо варенья?!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4