Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

С новосельем! Всем хороших новостей в новом домике!http://s5.uploads.ru/t/7wx8Q.jpg

0

22

Как же мир тесен! Сегодня ходила часы сыночку выбирать, разговорилась с продавщицей, оказалось она в учебке работала буфетчицей в чипке, 3 месяца как уволилась)))
Анютка! а вас я встречала на КПП, все смотрела на фото, думала откуда я вас знаю, а сейчас вспомнила.
Вот сейчас решила теперь когда еще поеду на КПП буду на сумочку все время красный платочек повязывать, может  с кем-то из вас, дорогие девочки, встретимся даже раньше присяги!

0

23

Ну, вы девочки даете! Вчера спать легла, сегодня уже в новом доме  :crazy: Хорошую скорость набрали. Все прочла перед работой, теперь вечером новый сеанс связи.
Мой сынок вообще ничего не просит и не жалуется. Про сержанта сказал, что им повезло - хороший. Я на форуме прочла, что утюгов не хватает, спрашиваю: Надо?- говорит Ну давай...и так во всем.

0

24

http://photoholic24.com/wp-content/uploads/2011/04/33085608_1222951923_30_09_2008_0834767001222759534_jenni_penni1.jpg

Девочки, доброе утро!!!! и С Новосельем!!!!

Не успеваю за Вами, вчера заснула на 90-ой странице прошлого домика, сегодня проснулась на 3-ей странице нового!!!!

Отредактировано Светлана Омск (31.07.2013 06:41)

0

25

Надежда (Ульяновск) написал(а):

Как же мир тесен! Сегодня ходила часы сыночку выбирать, разговорилась с продавщицей, оказалось она в учебке работала буфетчицей в чипке, 3 месяца как уволилась)))

Подпись авторас 06.07.2013 Учебка связи 4-1-3 г.Ульяновск
с 20.07.2013 Учебка связи 4-2-1 г.Ульяновск

И какое мнение у нее о части? и почему уволилась?

0

26

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
С новым домиком!!! Вот мы и шустрики все - таки, ни минуты покоя! :D Я даже за вчерашний день отсутствия потерялась в ваших сообщениях!!!

Юлия Б написал(а):

Про сержанта сказал, что им повезло - хороший.

Нам тоже говорит, что он доволен сержантом и взводом своим даже очень!

0

27

Доброго всем утра! Хороших новостей! 8-) Приятного общения! Всех с новосельем!

0

28

Юлия Б написал(а):

Я на форуме прочла, что утюгов не хватает, спрашиваю: Надо?- говорит Ну давай...и так во всем.

А мне про утюги сказал: "У нас есть три утюга и три доски гладильных - хватает"

0

29

Доброе утро, здравствуйте все! Только один день не была на форуме (посвятила день внучке) и уже новый домик!!!!!!
Пока читала - и повеселилась от души и повозмущалась. Поборы - это проблема стара как мир (муж служил в начале восмидесятых и ситуация была "один в один") :dontknow: . А про просроченные сухпайки, то опять же муж рассказывал, как он ездил на склады за продуктами (служил в автобате в танковой части) и грузил из морозильников мясные туши с клеймом 1941 года o.O . Похоже, в армии всегда идет смена запасов - очень старые на старые. Думаю, что вся неразбериха с едой кому то очень выгодна - "миром правит капитал". Очень понравился статус про долг Родине.  :crazyfun:

0

30

Светлана Омск написал(а):

Не успеваю за Вами, вчера заснула на 90-ой странице прошлого домика, сегодня проснулась на 4-ой странице нового!!!!

Конечно! нас же по вечерам до 20 человек на форуме собирается, каждый по сообщению написал - уже 2 страницы заняли. А мы поболтать любим. :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4