Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Инга-девушка Леши написал(а):

на сколько хватит его-посмотрим))а так фотки будут)

все же я надеюсь своего там найти)вдруг повезет)

0

992

arisha написал(а):

все же я надеюсь своего там найти)вдруг повезет)

повезет!!!)

я чувствую,что скоро спать не смогу из-за приближения этого дня!внутри меня все "бежит" в направлении Ульяновска  :jumping:  ,прям как этот смайл)

0

993

arisha написал(а):

это не много)

Да для нас раз плюнуть,еще 10 сообщений  и мы переезжаем, давай девчонки , под напряглись!!!! :writing:

Отредактировано ALENA1971 (04.08.2013 22:47)

0

994

да все читаю-читаю, а написать все руки не дойдут  :D  Да, карантин сняли, можно приходить на кпп. Но очень не долго, потомучто желающих много а мест ограниченное количество так и запускают по очереди... но мы и этому рады)))) вот только сфотографироваться не удалось.. не до того было... покормила мужа и ребят на кпп 8-)

0

995

Ольга 3-3-3 написал(а):

Ого сколько всего нового!
Всем добрый вечер!
А кто едет на присягу из 3-3-3,ну или 3-3-2 или может 4-1-1?

Всем Доброй ночи! Мы едем на присягу из 4-1-1.

0

996

KIVI написал(а):

Всем Доброй ночи! Мы едем на присягу из 4-1-1.

я уже переехала)давайте,собирайте вещи и в новый дом) :jumping:

0

997

KIVI написал(а):

Всем Доброй ночи! Мы едем на присягу из 4-1-1.

Я Вам в ЛС написала!) :)

0

998

Demetra73 написал(а):

покормила мужа и ребят на кпп

А ребят на КПП можно кормить домашним???\Или им что-то из покупного дать лучше???? :disappointed:

0

999

arisha написал(а):

я уже переехала)давайте,собирайте вещи и в новый дом)

Какая вы хитрая, а кто домик закрывать будет, все настежь решили оставить??? :dontknow: Давайте еще 1 сообщения, закрываем домик, и урааааааааааа  переезжаем в новый!!!! :jumping:

0

1000

Demetra73 написал(а):

да все читаю-читаю, а написать все руки не дойдут    Да, карантин сняли, можно приходить на кпп. Но очень не долго, потомучто желающих много а мест ограниченное количество так и запускают по очереди... но мы и этому рады)))) вот только сфотографироваться не удалось.. не до того было... покормила мужа и ребят на кпп

а я сегодня повидала всех мальчиков, кого меня просили, а своего  так и не увидела. к нему раньше нас с отцом его девушка пришла, а 2 раза свидания не дают(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4