Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3


в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Добро пожаловать)

Присяга 02.08.2014

0

981

Добрый день, дорогие соседушки!
Узнала о вашей веточке от Стеллы)))

Сталина написал(а):

klayss это администратор.Я так понимаю они создают веточку,а уж дальше вы сами ее развиваете))))и переходите из домика в домик
,кстати повторюсь когда сюда пришла,на вашей веточке затишье было,а сейчас молодцы девочки!!!!!!!

Молодцы, девчата, что делитесь на веточке своими проблемами и радостями, советами. Вместе легче!  :flag:

0

982

Смотрю, заканчивается ваш домик (всего 1000 сообщений в одной теме может быть). Вам нужен модератор, который бы открывал новые темы. А пока, если хотите, я вам могу новую темку сегодня создать ,чтобы общение не прекращалось  :flag:

Отредактировано Natalek-75 (19.07.2014 11:59)

0

983

Natalek-75 написал(а):

А пока, если хотите, я вам могу новую темку сегодня создать ,чтобы общение не прекращалось  :flag:

Добрый день! Я думаю из девочек никто против не будет, если вы создадите тему для нас.... в любом случае это благое намерение!!!! Сегодня-завтра девчата вернутся с присяги, начнут обмениваться новостями.... Нам вряд ли хватит оставшегося места....Будьте добры, сделайте, то что хотели. Спасибо!!! И удачной службы вашему молодцу!!!

+1

984

Наташенька спасибо тебе моя дорогая :flag:  :flag:  :flag: да девочки вернуться,вот новостей то будет!!!!!!!

0

985

Здравствуйте, однополчанки!

Natalek-75 написал(а):

А пока, если хотите, я вам могу новую темку сегодня создать ,чтобы общение не прекращалось

Здравствуй, добрая фея-соседушка)) спасибо тебе. И Сталине, конечно. Что бы мы без вас делали, очутившись перед закрытым дверями?))
Всем хорошего дня!

Пока предлагаю посмотреть вариант описания дороги до Чехова=3. Постаралась собрать все детали из разных сообщений воедино. Покритикуйте-подкорректируйте пока вы. А когда у девочек впечатления от присяги улягутся, тоже подскажут, что мы важное не учли, или что непонятно или неправильно написано. Итоги практического использования интернет-советов будут ценными для новых поколений.  После совсем уж готовый подробный текст закрепим. Добавим уже известное описание дороги в Монино от Маюсика. И останется не охваченным информацией только третий филиал, Горки.

+1

986

Как доехать до Чехова-3.
    1.  Из Москвы электричкой до станции Чехов - это Тульское направление. Подходят поезда до Тулы, Серпухова или Чехова. Отправление со станций Каланчёвская, от Курского вокзала, или от станций метро Комсомольская, Текстильщики или Царицыно.  Электрички ходят достаточно часто, время в пути - полтора часа, билет - 157,50руб. (от Каланчёвской). Бывает экспресс, чуть дороже и чуть быстрее. Расписание можно посмотреть здесь Расписание электричек от Москвы (ст.Каланчёвская) до Чехова (не забудьте указать нужную именно вам дату).
Для тех, кто прибывает на Казанский, Ярославский, Ленинградский вокзалы или приезжает на станцию метро «Комсомольская», есть простое правило ориентирования : «площадь-мост-направо» - вышел на площадь, прошёл под мост и повернул направо.  Там станция Каланчёвская.
     Билеты на Каланчёвской можно купить или в кассах в красном кирпичном одноэтажном здании рядом с платформой, или в автоматах в павильоне при входе на платформу (автомат вообще-то сдачу выдаёт, но крупные купюры не любит). Обратите внимание, что и в Москве, и в Чехове вход на платформу и выход в город только через турникеты.  Билет вставляется в прорезь считывающего устройства той стороной, где штрихкод, после чего загорается разрешающий сигнал. Так что сохраняйте билеты до конца поездки. Тем более, что  контролёры встречались всегда.
   Прибыв в Чехов (в поезде объявляют остановки, но если записать станции по маршруту и отслеживать, увереннее себя чувствуешь), вместе с толпой нужно спуститься в подземный переход, выйти через контрольные турникеты и опять же вместе с людским потоком выйти на привокзальную площадь.
    Тут же сразу увидите круглое здание автовокзала и автобусные платформы (есть козырьки, есть скамейки). Нам нужен маршрут №26 до конечной остановки Ваулово.   Это может быть большой автобус или коммерческий ПАЗик под тем же номером, за ту же цену. Ехать до конца, КПП части тут же. В пути примерно полчаса, билет стоит 46 руб., покупается в самом автобусе - кондуктор перед отправкой обойдёт салон. 
    Тут же стоянка такси. Для экстренного случая сгодится, ориентировочная стоимость поездки 400р.
   2. Из Москвы от станции метро Южная можно доехать до Чехова автобусом Автобус из Москвы (метро Южная) до Чехова или оттуда же транзитными через Чехов. На сайте указано, что стоимость проезда 100руб.,  отправление ежедневно с 7-15 до 23-00 каждые 15-30 мин. В пути по расписанию полтора часа. Это была интернет-инфоормация, а вот живой совет от местной жительницы: из Москвы идет автобус 365, цена 130 рэ до Чехова, еще там бегают мужики и орут кто на Чехов, местные чеховские таксисты, цена такая же, если что они нормальные давно уже стоят там годами.
   Прибывает автобус на конечную остановку - станцию Чехов. А там опять №26. Эти же автобусы - из Москвы и местный №26 - пересекаются в городе, на остановке "Сквер Чехова" (она же «Танк», «Гостиница». «Макдоналдс»). Если сумеете сориентироваться и пересесть здесь, можете сэкономить время.
  3. Из Москвы от станции метро Теплый Стан прямо до части летом (только летом!) ходит маршрутка 427 (микроавтобус), проезд 150 руб. Расписание  Маршрутка Москва, Теплый Стан-Чехов (не забудьте поменять дату на нужную вам)
  4. Машиной со стороны Москвы ехать по Симферопольскому шоссе (М2) до поворота в Чепелево на Чехов. Дальше плавно вкатываемся на ул. Авдеева, потом на ул. Московскую и после моста через реку Лопасня  поворот направо на улицу Пушкина (там светофор со стрелкой) -в общем до поворота просто едем почти прямо через весь город, ориентируясь на основной автопоток и указатели, которые есть (другой вариант описания того же пути: по Варшавке потом по Симферопольке все время прямо, указатели Подольск, Серпухов,Тула, Белгород. Указатель на Чехов появится после Подольского района, прямо и прямо 65 км примерно, с правой стороны ближе к Чехову заправка, написано 65 км., за ней направо по главной, потом до светофора, там увидите: Подольск - направо, Чехов - налево.  Пролетаете Чехов насквозь, прямо , если что, налево глянете - Макдональдс, рядом пятиэтажная синяя стеклянная гостиница, а вы прямо на мост и сразу направо)
   Заметным ориентиром, где именно поворачивать направо на ул.Пушкина, может стать Анно-Зачатьевская церковь — её и саму хорошо видно, и указатели есть. С ул. Пушкина уходим за город, проезжая мимо упомянутой церкви,  и катимся в сторону поселка (не город!) Дубна. Там будет первая развилка - держимся правее (главная дорога) и катим дальше. Через некоторое время опять будет развилка. Поворот на второстепенную дорогу слева никак не обозначен , а именно она нам нужна. Будьте внимательны, не проскочите. Знака нет, но поможет сориентироваться указатель «Чехов» на противоположной стороне шоссе - для машин, едущих в обратном направлении. Его хорошо видно. Ехать по не слишком хорошей дороге до конца, не сворачивая, она упирается в наш КПП. Если по дороге встретится автобус №26 - вы на верном пути))
Учитывая опыт уже «споткнувшихся» автомобилистов:
- проезжаем поселок Дубна, не вбивайте в навигатор одноименный город — уедете не туда;
- не вбивайте в навигатор дер.Ваулово, она находится слегка в стороне от нужного КПП — уедете недалеко, но всё-таки не туда;
- не промахнитесь с поворотом на улицу Пушкина в Чехове;
- внимательно на развилках (вторая особенно проблематична): на первой — направо, на второй — налево.

Тем, кто едет машиной из других мест, нужно попасть на поворот на улицу Пушкина в Чехове, а дальше следовать уже описанной инструкции.

Удачной дороги!

+2

987

МЭМ
Мне понравилось очень!!! Я думаю девочки со мною согласятся, что, Танюш, проделан колоссальный труд. Всё очень доступно, извините разжёвано так, что и слепой доберётся, имея такое описание дороги. Когда-то уже писала, что очень сожалею, о том, что в своё время не было такого гида и подобного руководства к действию... Спасибо!!!

0

988

Маюсик1 написал(а):

Всё очень доступно,

Мне-то тоже так кажется. А подтвердить могут только те, кто воспользовался этим "гидом". Но им сейчас не до нас)) Пусть наслаждаются встречей, мы подождём.

0

989

МЭМ написал(а):

Маюсик1 написал(а):Всё очень доступно,Мне-то тоже так кажется. А подтвердить могут только те, кто воспользовался этим "гидом". Но им сейчас не до нас)) Пусть наслаждаются встречей, мы подождём.

мы едем в новый домик!!!!!!

0

990

готовимся к переезду :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3