Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3


в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Добро пожаловать)

Присяга 02.08.2014

0

971

иришка 08 написал(а):

Наш модератор куда то пропал, по данным которые стоят под её аватаром-она была в сети 9 числа))

у нас их двое было,они межу собой договаривались,потом дальше права передали назначили так сказать модератором,есть администратор елена исаченкова,может она из вас кого выберет ответственного и назначит.

0

972

Сталина написал(а):

у нас их двое было,они межу собой договаривались,потом дальше права передали назначили так сказать модератором,есть администратор Елена Исаченкова,может она из вас кого выберет ответственного и назначит.

klayss это администратор.Я так понимаю они создают веточку,а уж дальше вы сами ее развиваете))))и переходите из домика в домик
,кстати повторюсь когда сюда пришла,на вашей веточке затишье было,а сейчас молодцы девочки!!!!!!!

0

973

Спасибо за советы, попробую переделать линеечку. Мой "учитель по информатике" теперь стал солдатиком, некому показать, куда нужно ткнуть, чтобы получилось!

0

974

Вот, по-моему теперь получилось! Внук бы одобрил.

0

975

svetlana55k написал(а):

Внук бы одобрил.

Светчка, не просто одобрил, а гордился бы вами)))) Наша бабушка до ухода внука в армию с комьютером никак, а сейчас во всю в контакте с ним переписывается)))) Что не сделаешь ради любви?!

0

976

Ах, как хотелось бы с ним попереписываться в контакте, но, наверное, им не очень скоро интернет будет доступен, если телефоны только по воскресеньям выдают! Еще только пятница, а у меня уже телефонный мандраж начался.

0

977

Елена Исаченкова написал(а):

Находится рядом с Ваулово (деревня "дачного" типа) в Чеховском районе.
Чехов-3 по старой памяти (типа секретность) на картах не обозначен, хотя в сети есть спутниковые карты с указанием размещения казарм, домов, бункера, госпиталя, штаба и т.п. Какие-то "предатели" выдали все секреты СССР.

Ехать от Москвы на машине по Симферопольскому (М2) до поворота в Чепелево на Чехов, дальше плавно вкатываемся на ул. Авдеева, потом на ул. Московскую и после моста через реку Лопасня (вроде так называется) поворот на улицу Пушкина (там светофор со стрелкой) -вобщем до поворота просто едем почти прямо через весь город, ориентируясь на основной автопоток и указатели, которые есть. С ул. Пушкина уходим за город - и катимся в сторону села Дубна, там на развилке перед селом держимся правее(главная дорога) и катим дальше до д. Ваулово. Тут самое интересное - перед самой деревней развилочка. Поворот на второстепенную дорогу слева никак не обозначен - ну вот нам туда. Мы брали "языка" в самой деревне, поскольку поворот проскочили и вовремя поняли, что что-то тут не так. Местная бабулька нам тоже охотно выдала все "военные секреты".

Городок раньше был закрытым, сейчас вроде бы как и открыт, но все равно дальше городского КПП на машине не пустили. Без машины по городку - пожалуйста, только паспорт на КПП оставили.
В части есть ещё свой КПП.

Ехать на общественном транспорте - не знаю как. Точнее ясно, что на электричке от Москвы до Чехова. Дальше автобусом Чехов-Ваулово (номер, по-моему, №26). Я его встретил у городского КПП, там конечная остановка. А вот откуда он в Чехове идет - не знаю.

Н

0

978

Всем доброго времени суточек! Кто на присяге - лёгкой дорожки и повидаться со своими мальчишками, ну а нам скорых звоночков!svetlana55k
Светлана, наша бабушка очень основательно подходит к делу))) В течении недели пишет ему, чтобы ничего не забыть (а то звонит боец наш первое время (мы все в телефонном мондраже, как вы говорите), а потом понимаешь, что это хотела спросить, да то не спросила...)  А при таком раскладе дел, ничего не забываем... А внучёк отвечает как только появится возможность (когда телефоны выдадут). бывает реже они в онлайне пообщатся)))) как то так
ОЛЬГА МАЛ
Когда ездили на присягу, ориентиром было именно это описание, которое взяли где-то в дебрях интернета (не этот сайт точно)))))

0

979

Доброе утро девочки,хороших выходных и звоночков от мальчишек,кто поехал на присягу удачно сьездить!!!!!

0

980

Всем доброго дня! Будем ждать звоночков

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3