Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3


в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать)

Присяга 02.08.2014

0

961

иришка 08 написал(а):

Погода хорошая-солнышко 25 уже)))))

Девочки добрый день,да у нас жарища в Чехове,купаются всеееее!!!!!!

0

962

Sveta Lukina написал(а):

просто "по лесу" походить  ..
вот если можно шашлычка  на поляке приготовить, было бы хорошо 
но скорей всего нельзя

у нас можно все,это же подмосковье)))))

0

963

Маюсик1 написал(а):

Поподробнее, что это значит? Эту веточку закрывают? Новую открывают?

да девочки веточка расчитана на 100 страничек,потом в новый домик переезжаете по ссылке,так что пакуйте чемоданы и котов))))))))В новый домик с котиком!!!!Я тоже раньше не знала :dontknow:

0

964

иришка 08 написал(а):

Ну помнишь как на призывнике-веточка устарела, перешли на новую.Только бы надо подгодать, что бы кто то всю полезную информацию собрал и на 1 страничку кинул(телефоны, адресса, проезд), а потом уж мы начнём писать там.Думаю у МЭМ лучше всех получиться))

девочки это вам,может уже и выбрали кого нужен модератор,кто к окончанию домика будет новый домик создавать с картинками информацией и переселять туда)))))

0

965

Маюсик1 написал(а):

Жаль, она сейчас не просматривает нашу тему. Но думаю не будет возражать.  Правда, Танюш? Если при переходе, кто-нибудь скопирует важную инфу и в начало нового домика её установит))) Хотя лучше, если этим кто-то была бы Танечка МЭМ.

этим правом обладают не все пользователи,только модераторы,вот может они кого из вас выберут и к окончанию одного домика построит новый и по ссылке туда переселитесь,это возможно у кого статус стоит МОДЕРАТОР!!!!!!!Удачи девочки скоро переезд!!!!

0

966

svetlana55k написал(а):

Добрый всем денек! Желаю счастливых встреч! Хочется поскорее узнать, как у вас все пройдет, мы уже тоже начали собираться. Следующая присяга - наша! Пусть, дорогие, у вас все пройдет очень удачно!

Светлана привет,там где веточка не с начала года,а с начала службы и ставите число месяц и год,а то по вашей линеечке вы уже заканчиваете служить)))),если что то не так написала,простите,меня тоже девочки по этим дебрям водили)))))научилась по тихоньку))))

0

967

Токишка написал(а):

Привет всем! Порадовала новость. Подскажите а общежитие бесплатно выдают или нужно платить, если да, то сколько?

Доброго дня!!!! Вчера звонила в общежитие, стоит 500 р с человека, номер только на 4-х...., мне показалось круто, тем более мы будем только до вечера.
Других номеров сказали нет.

+1

968

ОЛЬГА МАЛ

Спасибо за информацию!!! Будем паковать палатки! :)

0

969

ОЛЬГА МАЛ написал(а):

Доброго дня!!!! Вчера звонила в общежитие, стоит 500 р с человека, номер только на 4-х...., мне показалось круто, тем более мы будем только до вечера.
Других номеров сказали нет.

Спасибо! Будем теперь знать))

0

970

Сталина написал(а):

этим правом обладают не все пользователи,только модераторы,вот может они кого из вас выберут и к окончанию одного домика построит новый и по ссылке туда переселитесь,это возможно у кого статус стоит МОДЕРАТОР!!!!!!!Удачи девочки скоро переезд!!!!

Наш модератор куда то пропал, по данным которые стоят под её аватаром-она была в сети 9 числа))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3