Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3


в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Добро пожаловать)

Присяга 02.08.2014

0

951

Маюсик1 написал(а):

Sveta Lukina написал(а):

    не понятно...
    вернуться в 20.30 ч.мин в субботу, после присяги? это относится к нашим ребятам, у кого в субботу будет присяга, так то ль?
    и придя к половине девятого вечера будут чиркать заявление на уваловку до 16.00 следующего дня?
    не понятно...

Светик, такое может быть!!! Некоторые мамочки приезжали из далека... Гуляли в субботу. Потом боец возвращался переночевать в часть и утром воскресенья снова уходил с родными в увал.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1116272.jpg

для нас такая разбивка очень неудобна  :glasses:
но так или иначе больше времени с сынулей проведем :glasses:

0

952

иришка 08
Приветик Иришка,спасибки за добрые слова :flirt:

0

953

Привет, Ириш!
Как там у вас с погодкой? Ты ближе всех!  А то есть вероятность встать с палаткой вокруг части.... Я бы с удовольствием встала, будь к меня возможность!!!

0

954

Привет всем! Порадовала новость. Подскажите а общежитие бесплатно выдают или нужно платить, если да, то сколько?

0

955

Маюсик1 написал(а):

Привет, Ириш!
Как там у вас с погодкой? Ты ближе всех!  А то есть вероятность встать с палаткой вокруг части.... Я бы с удовольствием встала, будь к меня возможность!!!

Погода хорошая-солнышко 25 уже)))))

0

956

Добрый всем денек! Желаю счастливых встреч! Хочется поскорее узнать, как у вас все пройдет, мы уже тоже начали собираться. Следующая присяга - наша! Пусть, дорогие, у вас все пройдет очень удачно!

0

957

Добрый-добрый день!
Девочки, дорогие, счастливой вам поездки, сердечной радости от встречи с вашими мальчиками! Главное - вы увидитесь, а к обстоятельствам придётся уж приспосабливаться.

Токишка написал(а):

Подскажите а общежитие бесплатно выдают или нужно платить, если да, то сколько?

Если не ошибаюсь, 300р. с человека за общежитие.

0

958

Попробовала создать линейку. Что-то не очень получилось, но потом попробую ещё

0

959

Пока жду, научусь компьютером пользоваться.

0

960

svetlana55k написал(а):

Попробовала создать линейку. Что-то не очень получилось, но потом попробую ещё

Скорее всего дата окончания события неверно указали. А так в целом неплохо.... Солдатик ваш с цветами домой придёт)))) Класс!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3