Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3


в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Добро пожаловать)

Присяга 02.08.2014

0

931

Девочки, что своим мальчикам вы возите в такую жару из еды? Пока мы там еще простоим, продукты к этому времени возможно испортятся. Или лучше все-таки в кафе посидеть?

0

932

И как долго будет длиться это мероприятие?

0

933

Токишка написал(а):

И как долго будет длиться это мероприятие?

К двум часам должны уже быть свободными с увольняшками на руках!

0

934

Токишка написал(а):

Девочки, что своим мальчикам вы возите в такую жару из еды? Пока мы там еще простоим, продукты к этому времени возможно испортятся. Или лучше все-таки в кафе посидеть?

Мой всегда просил из Макдональдса

0

935

А вообще мне кажется лучше замочить шашлычка и пожарить)))) Самый смак!

0

936

Маюсик1 написал(а):

Нет, Ольга, форум тот же. Просто мы будем продолжать так же общаться но ясненькона новой веточке, в новом домике. Вот сейчас в нашем "домике" 93 странички исписано. Ещё немного и будет 100. 100 - это предел. Автоматически этот старый домик закрывается, писать мы ничего не сможем, только читать. А писать мы сможем продолжать в новом "домике" начиная с 1-ой странички. Вот я как-то так понимаю)))

Ясненько, а я думала можно писать до бесконечности..., быстро мы лемит исчерпали. Значит будем расти как дерево и много будет веточек.  :flirt:

0

937

Здравствуйте всем! Вот и наступил ещё один денёк, который приблизит нас всех в дембелю! кого-то к присяге!!!  Сумки собраны? К дороге готовы?

0

938

Маюсик1 написал(а):

Здравствуйте всем! Вот и наступил ещё один денёк, который приблизит нас всех в дембелю! кого-то к присяге!!!  Сумки собраны? К дороге готовы?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1116272.jpg

собраны  :glasses:
Маюсик, спс за поддержку:glasses:

0

939

Всем привет! :)

0

940

Маюсик1
Спасибки за поддержку!!! Добрый человечек!!! :rolleyes: Почти всё собрано!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3