Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3


в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать)

Присяга 02.08.2014

0

11

Госпиталь в/ч 33877

Почтовый адрес: 142303, Москва и Московская обл., г. Чехов, Чехов-3. ул. Центральная

Госпиталь: приемное отделение 8(49672) 7-44-20, стационар 8(49672) 9-67-12

Госпиталь в/ч 33877 находится на территории городка Чехов-3, в жилой зоне. На КПП городка нужно сказать - приехали в госпиталь к такому-то и такому-то. Из госпиталя пришлют бойца-провожатого, или с КПП солдата дадут и проводят. Идти метров пятьсот.
Госпиталь - двухэтажное здание. Одновременно выполняет функции поликлиники для жителей городка. Чистенько, аккуратненько - видно, что не так давно сделан ремонт и внутри, и снаружи. Внутри госпиталя странным образом пропадает сотовая связь. Территория обнесена деревянным забором, но ворота настеж.
Солдаты лежат на втором этаже, выпускают с родителями на улицу, под залог какого-нибудь документа на территорию, но смысла нет - там ни одной лавочки, лучше посидеть на первом этаже если в выходной. Не в выходной не знаю - наверное там люди на прием к врачам ходят - неудобно.
Кормят не очень, как в обычной муниципальной больнице. Лечат также. Делать нехрен - телевизоров нет, только книжки читать...

0

12

Находится рядом с Ваулово (деревня "дачного" типа) в Чеховском районе.
Чехов-3 по старой памяти (типа секретность) на картах не обозначен, хотя в сети есть спутниковые карты с указанием размещения казарм, домов, бункера, госпиталя, штаба и т.п. Какие-то "предатели" выдали все секреты СССР.

Ехать от Москвы на машине по Симферопольскому (М2) до поворота в Чепелево на Чехов, дальше плавно вкатываемся на ул. Авдеева, потом на ул. Московскую и после моста через реку Лопасня (вроде так называется) поворот на улицу Пушкина (там светофор со стрелкой) -вобщем до поворота просто едем почти прямо через весь город, ориентируясь на основной автопоток и указатели, которые есть. С ул. Пушкина уходим за город - и катимся в сторону села Дубна, там на развилке перед селом держимся правее(главная дорога) и катим дальше до д. Ваулово. Тут самое интересное - перед самой деревней развилочка. Поворот на второстепенную дорогу слева никак не обозначен - ну вот нам туда. Мы брали "языка" в самой деревне, поскольку поворот проскочили и вовремя поняли, что что-то тут не так. Местная бабулька нам тоже охотно выдала все "военные секреты".

Городок раньше был закрытым, сейчас вроде бы как и открыт, но все равно дальше городского КПП на машине не пустили. Без машины по городку - пожалуйста, только паспорт на КПП оставили.
В части есть ещё свой КПП.

Ехать на общественном транспорте - не знаю как. Точнее ясно, что на электричке от Москвы до Чехова. Дальше автобусом Чехов-Ваулово (номер, по-моему, №26). Я его встретил у городского КПП, там конечная остановка. А вот откуда он в Чехове идет - не знаю.

0

13

Деж. по части 8(49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

0

14

От Москвы до Чехова можно ехать с метро Южная на автобусе, они часто ходят и ехать час, если без пробок.
Если на электричке, то полтора часа с Курского вокзала, Текстильщиков, Царицыно, Комсомольской - какая станция удобней. Садитесь на электричку до Тулы, Серпухова или Чехова. От вокзала в Чехове ходят автобусы по всему городу. Наверняка есть тот, который идет до части.

0

15

...  за дедовщиной, действительно, строго следят, так что в этом плане наши мальчики в полной безопасности

  ...  до присяги просил не приезжать. а после можно приезжать к ним туда в гости. на территории части (как я поняла с его слов) есть военный городок, там можно поселиться на выходные  заранее предупредить своего любимого солдатика о приезде, он возьмет увал и выходные проведет с вами в этом городке. дальше их вроде не выпускают, секретность((

   ...  Только что разговаривала со своим. Урвал телефон. Пользоваться ими нельзя, официальных возможностей позвонить почти не бывает!
Рассказывает, что учат их только заправлять кровати, маршировать, одеваться за минуту и мыться-бриться-стрирать в раковине=) кормят просроченной едой, народ с кухни передает, что ПОБЫВАЛ В АДУ! почитать времени нет, поскучать не получается - тело устает слишком, только ночью снятся безумные сны, а утром снова "РррОТА ПАДЪЁЁЁМ!" Ничего интересного не происходит, армия как армия, вобщем)))
Увалы  на присягу БУДУТ давать в пределах военгородка,
На присягу  в 10:00 могут родственники с паспартами,.

0

16

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

17

Добрый день, мамочки!
Добро пожаловать на присягу к ребятам. Только есть одна просьба: убирать за собой. Своих "хороших" людей хватает.
Спасибо.

0

18

Девочки добрый день,мой сын тоже служит,только в другом месте,если нужна помощь я проживаю в г. Чехове,Ваулово это да у нас,еще есть много частей,так что пишите помогу!!!!!!!!!!!!

0

19

Сталина
Здравствуйте! Мой брат будет служить в Ваулово и принимать присягу там же, мы хотим приехать на присягу. Сами живем в Брянске. Подскажите, где можно там на ночь снять квартиру?

0

20

Кто может сдать квартиру в Ваулово на сутки, или подсказать что-то по этому вопросу, напишите.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33877 Чехов Монино Горки » в/ч 33877 Моск.обл. г.Чехов-3