Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Мне недавно сон приснился интересный. Будто я на дороге,на перекрестке встретила тигра настоящего. Я еще думаю наверное у циркачей сбежал. Так я подошла,разрешил погладить. Потом зарычал. Чтобы это могло быть?

0

912

Лена,что сын еще говорит?

0

913

блины убрала! Арюш с очередным тебя!

0

914

Смотрела фильм 5лет и 1день. Классный:) ща еще какой то смотрю:)

0

915

ЛЮБА,спасибо:)

0

916

зая написал(а):

Спасибо:)

Ты по поводу звонков не переживай!  Первый месяц в роте и у нас так было... дадут телефоны на несколько минут,  а батареи посажены!  Вот пока поставят на подзарядку, а народу много и разеток на всех не хватает, а тут уже и телефоны сдавать надо! Это они потом станут приспосабливаться и заряжать вовремя телефоны!  Терпи, ничего страшного произойти не может!

0

917

У меня батар садится,скоро с вами прощаться буду.

0

918

Арюна ну что это был клещ?в соннике толкование в инете погляди что это означает!

0

919

зая написал(а):

Смотрела фильм 5лет и 1день. Классный:) ща еще какой то смотрю:)

Вот я его и смотрела!

0

920

ЛЮБА,спасибо за поддержку. Да не переживаю,ничего. Я умею ждать. Дождусь:):):) я верю в него,и уверенна,он справится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27