Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

зая написал(а):

Люба рада за вас! Увы, мой так и не вышел на связь:(

Арюна успокойся!  Сейчас Оля вышла на связь,  у нее узнаем звонил Данила или нет. Потом будем думать что делать дальше.

0

872

Оля побыла с нами, почитала, но ничего не ответила!

0

873

смотрите....

0

874

+3

875

еще...

+3

876

все разбежались ,я тоже на работу буду собираться.....

0

877

Саяногорочка
Она наверно в интересном положении? Пусть будет счастлива, если сможет!!!  А всё что происходит в нашей жизни, все в лучшую сторону!

0

878

LenaTG написал(а):

Сейчас Оля вышла на связь,  у нее узнаем звонил Данила или нет.

Данила на связь не выходил

0

879

LenaTG написал(а):

Она наверно в интересном положении? Пусть будет счастлива, если сможет!!!  А всё что происходит в нашей жизни, все в лучшую сторону!

К сожалению, такое часто встречается, но если автобус не идет куда надо, это значит не тот автобус, придет другой. И это лучше, чем в браке бес в ребро попадает и начинают налево, направо, развод а уже и дети пошли. Все, что не делается - все к лучшему.

0

880

Мы поговорили, все нормально, сейчас жара начала спадать и стало легче.
Арюна, не расстраивайся, позвони свекрови, может ей звонил. У меня девушке не успел позвонить,куда то то ли вызвали, то ли еще что то  - только сказал, что пора сдавать.
Адаптация видимо завершается, сказал единственное, что батарея садится, а получится ли зарядить не известно. Жив, здоров и слава, богу!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27