Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Светлана Ybrjkftdyf
http://bestgif.su/_ph/26/2/380889118.gif

0

852

Alex_Elena написал(а):

Что то бойцы не звонят. Жалко

ДАК ЧАЩЕ ПОСЛЕ 18 ИХ ВРЕМЯ....

0

853

Кому нить звонили? Мне нет,однако не позвонит сег:( еще новости смотрю, наших мальчиков это тоже затронуло? Постараюсь не переживать, буду ждать...

0

854

LenaTG написал(а):

Светлана Ybrjkftdyf
Света как дела? Паша вернулся?

Должен был вернуться в субботу.Не звонил.

0

855

зая написал(а):

наших мальчиков это тоже затронуло?

Там.где находится часть-не затронет.А вот если куда-то бросят на прорыв-возможно.

0

856

зая написал(а):

Кому нить звонили? Мне нет,однако не позвонит сег:( еще новости смотрю, наших мальчиков это тоже затронуло? Постараюсь не переживать, буду ждать...

АРЮНА ,Я ДУМАЮ НАШИХ НЕ БРОСЯТ НА СТИХИЮ (СЕКРЕТНИКИ),ТАМ ДР ЧАСТИ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО..... :no:

0

857

зая написал(а):

СВЕТА, по новостям,страшно даже смотреть,такие катаклизмы показывают! О_о ! Как вы там?

Сейчас читаю все,что настрочили вчера. Арюна,ты новости не смотри,там всегда бог знает что показывают.Выживем,нас не затопит.Хуже тому,у кого дома плавали.Начали выплаты,аж 25 тысяч.

0

858

irin@ написал(а):

Елена, напомните где Вы работаете...

Сейчас на пенсии и работаю в гражданской организации начальником юр отдела

0

859

LenaTG написал(а):

Лена! С капитаном тебя!

Служу России!

0

860

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Лена,поздравляю с капитаном!

Спасибо, служу России!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27