Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

LenaTG
Как вчера торжество прошло? У нас все нормально, только я устала немного, принимать гостей дело хлопотное. Сегодня буду посылку собирать сыну, в основном мыльно-рыльные принадлежности.

0

792

[b]Alex_Elena[/bhttp://bestgif.su/_ph/59/2/790714391.gif

Лена, поздравляю с очередным званием!

0

793

LenaTG написал(а):

Арюна уже не спит! Ты наверно сегодня вообще не спала? Так нельзя, ты сама медик и понимаешь, что потом здоровье не вернешь!

Видимо волнуется, тем более не звонил. Все таки надо думки на другое переключать и зацикливаться не надо. От того, что мы себя накручиваем, бойцам ни легче, ни сложнее, да и нам хуже. А ночами спать надо, полностью согласна, Лена, здоровье не вернешь. Я брату если говорю о том, что жду звонка, он всегда говорит. А я как служил, только письма и 2 года. Еще и огребался каждый день в первое время. Терпения!!!

0

794

LenaTG написал(а):

Лена, поздравляю с очередным званием!

Спасибочки

0

795

Alex_Elena

0

796

LenaTG

0

797

Alex_Elena
Согласна с тобой полностью, но мы МАМЫ, мы ждем совсем подругому! Еще не известно кому тяжелее ждать матери или жене! Здесь вопрос спорный! Будем надеяться что Чингис сегодня позвонит, а то Арюне совсем будет плохо.

0

798

LenaTG написал(а):

Согласна с тобой полностью, но мы МАМЫ, мы ждем совсем подругому! Еще не известно кому тяжелее ждать матери или жене! Здесь вопрос спорный! Будем надеяться что Чингис сегодня позвонит, а то Арюне совсем будет плохо.

Согласна, тоже надеюсь, что Арюне и Ольге сегодня обязательно позвонят.

0

799

Alex_Elena

+1

800

http://s5.uploads.ru/t/gXkJa.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27