Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

А так с вами,хоть дни быстрее летят!:):):)

+1

772

СВЕТА, по новостям,страшно даже смотреть,такие катаклизмы показывают! О_о ! Как вы там?

0

773

Все спите? Я вот не могу,всё в ожидании звонка... Не спится.... Аж голова разболелась!:(

0

774

Девоньки мои дорогие,спокойной ночи вам!сладких сладких снов!

+1

775

Поскорее бы уже завтрашний день,услышать голоса наших родных! Поскорее бы!

0

776

Ничего с собой поделать не могу:( сама с собой ща разговаривать буду:)

0

777

Представляете,в день свадьбы,ну т.е. На пути к регистрации,а мы еще ведь опаздывали,(моя сестра невеста),у нас колесо лопнуло! Мы чуть было не перевернулись! Бог видит,спас нас. За рулем опытный водитель был! Так ладно,мы едем,и вдруг вспоминаем что кольцо обручальное дома забыли(там принято чтобы молодожены каждый себе покупал кольца). Моя сестра беременная, еле держится,ниче,успокоили,кольца привезли,и вроде бы как уже всё,так блин,в одной из машин(которая потом уехала,разглядывать поселок Агинское,приехали гости из далека)забыли шампанское с закуской и букетом цветов! Тетя(мама невесты) вся в ярости,пришлось отложить регистрацию на пол часа позже! Это был как страшный сон! Куда все глядели,чем были заняты!? Всё не организованно и не собранно было:( эх! Ну ладно,думали на этом наши приключения закончатся,увы,прям во время торжественного застолья,у невесты отклеивается ресница на левом глазу! Я думала что под стол закачусь,еле сдержалась!:) ну а так в принципе свадьба прошла нормально. Отплясалась со стариками,и двинула с молодежью гулять. Пришли домой под утро,и вырубилась. Так вот я съездила на свадьбу:)

+2

778

Доброй ночи!

Ура! Герман зачислен в Сибирский федеральный университет на бюджетное место! сама лично прочитала на сайте приказ!

+3

779

*Ольга Красноярская* написал(а):

Доброй ночи!

Ура! Герман зачислен в Сибирский федеральный университет на бюджетное место! сама лично прочитала на сайте приказ!

http://bestgif.su/_ph/59/2/604813568.gif

+1

780

LenaTG
Вот они и пришли 100 дней до приказа. От всей души
http://s5.uploads.ru/t/dL7As.gif
Совсем чуть чуть. УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!1

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27