Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

зая написал(а):

ОЛЬГА КРАСНОЯРСКАЯ торт супер! Моему восхищению нет предела!

   Девочки спасибо, очень надеюсь,  что и заказчик будет доволен и по вкусовым качествам и по внешнему виду

Отредактировано *Ольга Красноярская* (10.08.2013 12:31)

0

732

*Ольга Красноярская* написал(а):

Результат плодотворной ночи

Молодчинка, очень красиво и наверное вкусно!!!  Талантище!!!!

0

733

Саяногорочка
соглашусь с Леной, Люба очень хорошо выглядишь!!! В человеке самое главное - внутренняя красота, а ты светишься от счастья

+2

734

Саяногорочка написал(а):

ЕЛЕНА ,мамульку поздравь здоровья ей!!!!!

Спасибо, Люба, мы на даче отмечали. Муж работал. Единственным мужичком был младший сын. Ему 12. Шашлыки чудные получились. Только у меня чувство легкого переедания Гости песни пели, танцы танцевали. А сейчас разошлись (у всех дачи), жара поливать надо.

0

735

Саяногорочка написал(а):

а в этом году мне тоже ноябрь нравиться ну очень сильно.....

:cool:  :cool:  :cool:

0

736

Завтра наверное наши мальчишки позвонят. Как там у них дела? держу кулаки, чтобы все было хорошо. С одной стороны не часто, а с другой, те кто служил раньше и их матери вообще были лишены этой радости. Все познается в сравнении

+1

737

Удачного вечера!!!

0

738

Irin@,спасибо!

0

739

ОЛЬГА КРАСНОЯРСКАЯ, я даже не сомневаюсь!:)

0

740

ЕЛЕНА, с днем рождения мамы!крепкого здоровья ей,и долгих и радостных лет жизни!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27