Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Саяногорочка написал(а):

сейчас масло сбила гости на свадьбу начнут 4 августа съезжаться говорю сестре давай дома собью а то у нее время совсем нет свободного  ,племянника сегодня спрашиваю вы же 2 года прожили прежде чем узаконить решили а он мне ты че люба уже четвертый год живем вот ведь как время быстро летит.....


Это точно, вообще со временем, понимаешь, что жизнь коротка. До сих пор кажется, что окончание школы это недалекое прошлое, а тут глядишь, скоро внуки пойдут

0

62

Да уж......... лето, словом, тишина. Все трудятся

0

63

Alex_Elena написал(а):

Это точно, вообще со временем, понимаешь, что жизнь коротка. До сих пор кажется, что окончание школы это недалекое прошлое, а тут глядишь, скоро внуки пойдут

моей внучке уже семь лет!!!!!!!!!!!!!!!

+1

64

Добрый вечер! Люба, а я думала что ты сегодня на работе... , а ты к свадьбе готовишься! Масло чем сбивала? Помню, у бабушки в деревне была маслобойка... посадит меня, даст в руки эту штуку и работай! Сейчас наверно электрические маслобойки есть?

0

65

Саяногорочка написал(а):

моей внучке уже семь лет!!!!!!!!!!!!!!!

И это здорово, в каждом возрасте есть свои прелести, думаю, что просто нужно жить и уметь ценить.
Есть такое высказывание:  Нельзя говорить: "Боже, почему я так плохо живу", потому что бог услышит и скажет: "Ты еще не знаешь, что такое плохо", а когда говоришь:"Спасибо, что живу хорошо", бог скажет: "Ты еще  не знаешь, что такое хорошо жить". Конечно, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.

+2

66

LenaTG написал(а):

Добрый вечер! Люба, а я думала что ты сегодня на работе... , а ты к свадьбе готовишься! Масло чем сбивала? Помню, у бабушки в деревне была маслобойка... посадит меня, даст в руки эту штуку и работай! Сейчас наверно электрические маслобойки есть?

лопаточкой у нее сметана классная 2 раза махнешь и готово,говорю давай маслобойку эл куплю она  да и руками быстро

+1

67

только вк хотела ЛЕНА тебя поругать  ты видимо почувствовала и появилась тут!!!!

0

68

Саяногорочка написал(а):

только вк хотела ЛЕНА тебя поругать  ты видимо почувствовала и появилась тут!!!!

Да у меня комп и интернет включен... сама сижу баллы в расписании считаю..., глаза уже устали! Все на компьютере и на компьютере!

0

69

всем доброе утро! удачного дня! и девочки с датами и датищами! мы все ближе к дембелю!

0

70

http://s5.uploads.ru/t/F3qxs.gifhttp://s5.uploads.ru/t/9Hg1b.gif
http://s5.uploads.ru/t/9Hg1b.gif
Доброго утра друг другу желая,
Верим, что зло отступает в ночи,
Мы о счастье не просто мечтаем,
Мы обретаем его по пути!
Доброе утро - залог всех успехов,
Мы согласимся его повстречать!
Если желать всем добра и смеха,
Будут они вновь и вновь побеждать!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27