Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

ЛЮБА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!!!!

http://bestgif.su/_ph/59/2/990231943.gif

+2

652

Nota72 написал(а):

Оль все будет ХОРОШО !!!!! Удачи Герману !!!!!!! И самое главное ЗДОРОВЬЯ !!!!!

тем и живу что все будет хорошо!
сегодня вечером мне дали больничный с ногой, неделю как инвалид прыгала к выходным дали все у нас через ж..., взяла попробую с руководством договориться потом дни использовать

0

653

Nota72
Ольга какая у тебя внизу линечка (или как там) красивая вся сверкает! у меня торт на завтра заказной я в  городе в квартире.
Данила на связи нет вторую неделю,  и спросить сейчас не у кого .... что там у них происходит

0

654

Nota72
Оля ты такая  великодушная! :flag:  Наверно по другому поступить не сможешь!!!  :cool: Жалко всегда таких ребят и горестно за наше государство!

+1

655

Люба, молодым совет да любовь, всем остальным веселья и хорошего настроения!!!

0

656

Добрый день!А точнее вечер!Девочки,спасибо за поздравления!Люба,искренние поздравления твоим молодым.Любви и понимания!Я тружусь в две смены.На работе последние документы доделываем.Дома выбелила Пашину спальню.Завтра буду шторы вешать.И останется одна кухня.Хочется уже побыстрее все закончить.

0

657

Девчата,как дела?

0

658

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Девчата,как дела?

ау! пятница день веселый все хорошо все хорошо! а как у вас в приморье ?

0

659

*Ольга Красноярская* написал(а):

а как у вас в приморье ?

Как всегда.День пасмурно,ночью ливень.Сегодня даже солнышко проглядывало.

0

660

В среду звонил сынуля.Теперь до воскресенья не позвонит-сказал,что батарея разредилась,а заряжать негде.Еще до субботы будет загорать на природе.А потом вернутся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27