Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

зая написал(а):

Что дарить собираетесь ЛЕНЫ?

А своему всегда говорю, что лучший подарок для него - это Я!  :D  :love:

0

642

зая написал(а):

Лена,как у Даниила дела?

Мы с ним совсем чуть чуть в воскресенье поговорили, ему телефон не выдали, он дежурным по роте был. Из его слов поняла, что все у него нормально! Вот теперь жду звонка на выходных,  чтобы нормально поговорить!

Отредактировано LenaTG (09.08.2013 13:31)

0

643

LenaTG написал(а):

Получается,  что мы с тобой обе готовимся к торжеству!   А ведь говорят, что в жизни случайных совпадений нет!

Жизнь вообще полна чудес. Только дел много, но приятные хлопоты :flag:

0

644

зая написал(а):

Что дарить собираетесь ЛЕНЫ?

Я попозже ей путевку выкуплю в санаторий в Китай Танганзы. Она четвертый год ездит - очень нравится. Приезжает оттуда посвежевшей и энергичной. А самое дорогое - это здоровье близкого человека

+1

645

Alex_Elena написал(а):

Пока незнаю, отправила 2 августа, в воскресение узнаю дошло или нет. Недели 2 наверное идет

Не до читала опять.....девчонки , по опыту знаю , что письма , почему то идут дольше и на много , могут и потерятся , посылки быстрее доставляют , может посылочку собрать  , можно совсем маленькую отправить ....

0

646

зая написал(а):

У всех нынче события,праздники,именины:)

и я хочу праздника, очень надеюсь что Германа зачислят на бюджет завтра приказ на вторую волну ! предварительно мы 4 в списке рекомендованных

0

647

ЛЮБА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОИХ НОВОБРАЧНЫХ! СЧАСТЬЯ ИМ ОГРОМНОГО!

http://www.supertosty.ru/images/cards/svadba_10.jpg

+1

648

+2

649

LenaTG написал(а):

ЛЮБА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОИХ НОВОБРАЧНЫХ! СЧАСТЬЯ ИМ ОГРОМНОГО!

и я присоединяюсь к поздравлениям! совет да любовь! :love:

0

650

*Ольга Красноярская* написал(а):

и я хочу праздника, очень надеюсь что Германа зачислят на бюджет завтра приказ на вторую волну ! предварительно мы 4 в списке рекомендованных

Оль все будет ХОРОШО !!!!! Удачи Герману !!!!!!! И самое главное ЗДОРОВЬЯ !!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27