Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

ЕЛЕНА а вы не знаете за сколько примерно письма доходят? ОЛЬГА,хорошую идею подкинули. Тоже попробую фотки с письмом отправить:)

0

612

зая написал(а):

ЕЛЕНА а вы не знаете за сколько примерно письма доходят? ОЛЬГА,хорошую идею подкинули. Тоже попробую фотки с письмом отправить:)

Пока незнаю, отправила 2 августа, в воскресение узнаю дошло или нет. Недели 2 наверное идет

0

613

зая написал(а):

На сон тянет всё...

Да, да, да на симптомы некоторые смахивает  :crazyfun:  Не обижайся, шутка, сама сегодня с обеда полусплю

0

614

Каждый день представляю следующее лето,наше,когда наши парни вернутся!эх! Мечтать не вредно:)

+2

615

Да я к свадьбе готовилась сутками не спала,затем эта дорога. Я за рулем,немного напряженно:( устала страшно. Терь кажется за все эти дни отсыпаться буду. Вчера в 2ч ночи приехала в Курумкан.

0

616

зая написал(а):

Каждый день представляю следующее лето,наше,когда наши парни вернутся!эх! Мечтать не вредно:)

не плачь, девчонка, пройдут дожди, солдат вернется.....
осталось то фигня всего то 13 деньков (3+2+8), меньше двух недель :flag:

0

617

зая написал(а):

эх! Мечтать не вредно:)

Правильно, надо мечтать.... Ничего скоро боевые будни начнутся (учебный год) и время быстрее пойдет, побезжит, полетит и помчится

0

618

Alex_Elena написал(а):

Держись, Лена, какие твои годы. Взвалил то хоть с доплатой?

Да, с доплатой. Оно может и к лучшему, больше работы - меньше скучаю, и время быстрее бежит.

0

619

зая написал(а):

за сколько примерно письма доходят?

с красноярска от 7-14 дней, доходят до Хабаровска а вот до адресата? их вручают только прохождения цензуры

0

620

АЛЕКС_ЕЛЕНА,у меня муж как похудел то!каждый день фотки смотрю с присяги:) кстати а вы видели по новостям что творится в забайкальских в/ч? Им питание поменяли!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27