Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

зая написал(а):

ОЛЬГА КРАСНОЯРСКАЯ и у меня муж тоже не звонил:( они с Данилом в одной роте. Что же у них там?

Не знаю   ...

Всем Здравствуйте!

Сейчас позвонили на Германа пришел вызов на операцию на 2 декабря, вот все оборвалось слезы катятся .... :sceptic:

Отредактировано *Ольга Красноярская* (09.08.2013 06:22)

+1

602

Оля,держись,всё будет хорошо!думай и верь тока в светлое и хорошее! Я с тобой!

+1

603

Оля, не волнуйся, твое волнение передается близким. Я знаю, сказать легко.... Постарайся быть сильной и не думать о плохом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Надейся на лучшее.

+1

604

зая написал(а):

ОЛЬГА КРАСНОЯРСКАЯ и у меня муж тоже не звонил:( они с Данилом в одной роте. Что же у них там?

Девочки, потерпите до выходных, может все станет ясным. Если не позвонят, попробуйте связаться с ротой в понедельник или во вторник

+1

605

Alex_Elena, спасибо,буду ждать и верить. Я верю что у наших мальчишек всё хорошо:) вот,ща дома сижу отдыхаю. Хочу письмо написать любимому:) как ваши дела?на работе? Что Сережа рассказывает,как он там?как палец его?

+1

606

зая написал(а):

Alex_Elena, спасибо,буду ждать и верить. Я верю что у наших мальчишек всё хорошо:) вот,ща дома сижу отдыхаю. Хочу письмо написать любимому:) как ваши дела?на работе? Что Сережа рассказывает,как он там?как палец его?

У нас вроде бы все в порядке, Серега в воскресенье звонил, сказал, что все нормально, только к климату тяжело привыкает. Соскучился конечно, ничего со временем пройдет. На работе все с переменным успехом, как и всегда. А у пацанов все будет хорошо, часть действительно не плохая.

+1

607

Я кстати первое письмо напечатала, сейчас думаю, что надо написать, так письма лучше воспринимаются, душевнее что ли. А напечатанные как официальный документ

0

608

Alex_Elena написал(а):

А у пацанов все будет хорошо, часть действительно не плохая.

  :love:

0

609

Alex_Elena написал(а):

Я кстати первое письмо напечатала, сейчас думаю, что надо написать, так письма лучше воспринимаются, душевнее что ли

я первое письмо через знакомых отправляла написала  от руки и отсканировала по электронке отправила. сейчас пишу фотки новости края на цветном печатаю а письмо пишу от руки, забавно но мне нравится отправляю только заказным и отслеживаю в ульяновск обыкновенные письма канули в неизвестном направлении

Отредактировано *Ольга Красноярская* (09.08.2013 10:35)

0

610

Лучше конечно от руки писать,так хоть видно что с душой. Я уже своему 3письма написала. Ща будет 4е:) у нас тут жарко и душно:( сил никаких нет,еле обед приготовила. На сон тянет всё...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27