Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Оля, думаю что нашим затоп не грозит, у них тайга и рядом небольшая река.

+1

572

LenaTG написал(а):

небольшая река.

все что небольшое стало у них из за дождей большое

+1

573

*Ольга Красноярская* написал(а):

все что небольшое стало у них из за дождей большое

Давай не будем паниковать! Их просто не может затопить... Я думаю что место расположение этого секретного объекта выбиралось и проектировалось не случайным образом!

0

574

Добрый вечер, девочки. Сегодня был очень сложный день. Недаром говорят: хочешь сделать женщину несчастной - поставь ее перед выбором. У меня в отделе вакансия. В понедельник пришел молодой человек, дали направление на прохождение медкомиссии. Сегодня подошел, у него возникли проблемы по мед комиссии, невропатолог отправил на доп обследование (была черепно-мозговая травма), он видимо перенервничал, зашел в кабинет и с ним случился эпилептический приступ. Так страшно. Вызвали скорую. Сейчас думаю, как поступить в этой ситуации. С одной стороны - риск ( не дай бог еще раз), с другой стороны - так он нигде работы не найдет. Всем нужны здоровые. А что ему делать? Родителей нет (погибли в ДТП, он один выжил, а это последствия) живет со своей старенькой бабушкой. Может дать парню шанс? Не знаю даже. Но до завтра необходимо принять решение, завтра обсуждение у вышестоящего руководства, ему подписывать приказ. Мне нужны доводы убедительные, а в голове пока бестолковка.

0

575

*Ольга Красноярская* написал(а):

все что небольшое стало у них из за дождей большое

Оля, не паникуй, Амур далеко. место хорошее

0

576

Может кто то встречался с подобной ситуацией?

0

577

Ну вот, пока формулировала, все разбежались

0

578

Alex_Elena
Да Лена, парня жалко! А как работать будет? Хотя у нас работает учителем женщина, страдающая этим же заболеванием и все нормально! А  волнения и нервы у нас тоже будь здоров!

Отредактировано LenaTG (08.08.2013 15:24)

0

579

Где я сейчас работаю, стрессов не очень много, да и потом, нельзя крест ставить. С таким может кто угодно столкнуться. У него приступов 6 лет вообще не было. Сейчас занимается боевым самбо, на тренировках все нормально. Единственное, что волнует. Я знаю, что в такой ситуации делать, но он будет сидеть в другом кабинете и если не дай бог повторится, и они будут только руками махать и в скорую звонить, то язык может запасть и он просто задохнется. Вот и диллема. С другой стороны, бабушка старая и если она его оставит, кто его будет кормить? Вот такое вот уравнение с кучей неизвестных. В принципе я решение приняла, теперь надо найти доводы, лучше не основанные на эмоциях.

0

580

Alex_Elena написал(а):

В принципе я решение приняла, теперь надо найти доводы, лучше не основанные на эмоциях.

раз не эмоции значит тесты по выполнению должностных обязанностей по вакансии!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27