Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

*Ольга Красноярская* написал(а):

закандыляла нога  то левая в колене почти не гнется , но а если б она не заболела я бы не чухнула потерю паспорта, приходится ее благодарить

Нет худа без добра)))

0

502

Nota72
Вечером из дома

0

503

Nota72 написал(а):

У нас холодина ...лето как то не началось .....

А у нас лето закончилось, так и начавшись

0

504

Nota72 написал(а):

Сегодня пошла за свет платить ...   обалдеть .....днем нагорело как зимой ....( готовить однако начала )....

Ну конечно, сыночка вернулся, кормить надо. Одним ртом больше (шутка) :crazyfun:

+1

505

Nota72
можешь почистить, поняла

0

506

Вау, за день очередное звание, видимо за отличие в службе. Служу России!

0

507

Alex_Elena

С очередным званием!

http://bestgif.su/_ph/59/2/378166187.gif

+1

508

Nota72 написал(а):

Сегодня пошла за свет платить ...   обалдеть .....днем нагорело как зимой ....( готовить однако начала )....

А у меня всегда в летний период много нагарает! Но у нас все лето до 15 сентября нет горячей воды, вот поэтому водонагревателями пользуемся постоянно. А Данил домой вернется тоже из кухни выходить не буду, только на работу! :crazyfun:

0

509

*Ольга Красноярская* написал(а):

Девочки паспорт вернули, был в банке с 01.08.13 ,  при обследовании колена на узи написали киста Бейкера, которая в основном у спортсменов и лиц преклонного возраста , но я то спортсмен

Отредактировано *Ольга Красноярская* (Сегодня 14:50:32)

да конечно же ты не можешь быть лицом приклонного возраста.............. :rofl:

0

510

LenaTG написал(а):

С очередным званием!

спасибо

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27