Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Саяногорочка написал(а):

нет уж сначала на свадьбе погуляююююююююююююююююю

Вообще сто лет на свадьбах не была, гулять так гулять, а поспать и на работе можно

0

492

Девочки паспорт вернули, был в банке с 01.08.13 ,  при обследовании колена на узи написали киста Бейкера, которая в основном у спортсменов и лиц преклонного возраста , но я то спортсмен :jumping:

Отредактировано *Ольга Красноярская* (07.08.2013 10:50)

+1

493

*Ольга Красноярская* написал(а):

Девочки паспорт вернули, был в банке с 01.08.13 ,  при обследовании колена на узи написали киста Бейкера, которая в основном у спортсменов и лиц преклонного возраста , но я то спортсмен

И запрыгала, и запрыгала, спортсменка. Мы ж тебе говорили, что жизнь наладится. Искренне рада за тебя :flag:

+1

494

Alex_Elena написал(а):

И запрыгала, и запрыгала, спортсменка.

закандыляла нога  то левая в колене почти не гнется , но а если б она не заболела я бы не чухнула потерю паспорта, приходится ее благодарить.
а в банке конечно повели себя не корректно, я им говорю 50% вины моей, что не отследила, а 50 кассира, что с платежными документами не подала паспорт , и вы(банк) за 7 дней не предприняла не каких действий по розыску ? , мы на обслуживание по з/п с октября переходим в ВТБ24 я им там поставила сервис обслуживание 1 за невнимание к клиентам в неординарной ситуации, за бездействие!
Ведь в паспорте все мои данные и полюса медицинские с местом работы, раз плюнуть найти.
да бог с ними главный документ со мной и я этому рада, а вывод меня предупредили свыше что б была внимательней к документам, ранее за мной такая халатность не наблюдалась, видно преклонный возраст :D

Отредактировано *Ольга Красноярская* (07.08.2013 11:06)

+2

495

http://bestgif.su/_ph/4/2/777735060.gif

+2

496

0

497

Оля рада что все с документами разрешилось , а колено ..фигня по стравнению " с Мировой революцией ".... :D
И про возраст ..это ты  " загнула " ...старушка нашлась ....спортсменка вот это ДА ( точно сказанно ).. :mad:  Киря мой постоянно что то где то забывает ...а кресный у него ...просто клиника ....он ( кресный Кирилла ) к слову хирург ... :rofl:

+1

498

Сегодня пошла за свет платить ... :canthearyou:  обалдеть .....днем нагорело как зимой ....( готовить однако начала ).... :D

0

499

У нас холодина ...лето как то не началось ..... :'(

0

500

.

*Ольга Красноярская* написал(а):

видно преклонный возраст

Когда, я была с сыном в Китае, мы посетили в Пекине центр тибетской медицины, так вот, там сказали: Не надо кичиться, что вам уже 40,50,60. В Китае мы молоды и только в 80 начинается преклонный возраст, а до старости вообще редко кто доживает. Так, что девочки, мы все молоды и веселы, а до 80 еще шагать и шагать, чтобы мы могли стать почтенными матронами. И вообще человеку столько лет, на сколько он себя ощущает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27