Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Люба, ты сегодня на работе?

0

482

Вообще то да

0

483

Елена про обмывания звания,тяжко мне не пьющей с такой тетенькой продвинутой еще и зубами звезды.Лена на работу только 11 в ночь у меня отгулы за переработку рабочего времени.

+1

484

Так значит ты у нас отдыхаешь!  У детей военные действия закончились тем, что все у них забрала!

+1

485

Саяногорочка написал(а):

Елена про обмывания звания,тяжко мне не пьющей с такой тетенькой продвинутой еще и зубами звезды.

Люба, я же говорила про напиток, это только традиционно водка, а тебе можно и кефир (он тоже с градусами) :crazyfun:

0

486

LenaTG написал(а):

У детей военные действия закончились тем, что все у них забрала!

Военные действия не могут быть закончены, особенно у детей. Это временное перемирие, максимум минут на 40

+1

487

Саяногорочка написал(а):

только 11 в ночь у меня отгулы

Веселой ночки :flag:  :flag:  :flag:

0

488

Alex_Elena написал(а):

Люба, я же говорила про напиток, это только традиционно водка, а тебе можно и кефир (он тоже с градусами)

ну девушка ты меня удивляешь другие выпей да выпей ,а ты сразу кефирчик....... :rofl:  :rofl:

0

489

Alex_Elena написал(а):

Веселой ночки

нет уж сначала на свадьбе погуляююююююююююююююююю :rofl:

0

490

Саяногорочка написал(а):

ну девушка ты меня удивляешь другие выпей да выпей ,а ты сразу кефирчик.......

Водку, впрочем как и любовь не навязывают. А вообще, я как ты поняла девушка скромная, даже очень, а помимо того я еще и щедрая, предоставляю полный спектр выбора напитков

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27