Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

вчера со сватовьями встречались ,у меня РОМИК со вчера живет я говорю вон глеба духи и убежала он пришел ими набрызгался возле меня сел я говорю  глебкой пахнешь и слезы все говорят как соскучилась сразу видно..... :'(

0

372

LenaTG написал(а):

Поищи хорошенько! Может куда переложила и забыла?

уже все перерыла сижу злая вся в слезах и матерюсь ...

0

373

*Ольга Красноярская* написал(а):

у меня то же сегодня одни маты на свою дырявую головушку потеряла паспорт пенсионое снил и два медицинских полюса, последний раз его видела 01.08.13 в банке Даниле деньги переводила, схожу еще завтра в банк может там? а если нет? ......
дак  хоть вешайся все  и так вверх дном  дак еще и в придачу такая потеря... капец!

подожди, может выйдут за вознаграждение вернут. У меня так было. В паспорте есть прописка, если там живешь, то может нормально. Только узнай сколько будет стоить восстановление документов. Если же восстанавливать, то чтобы избежать штрафа за утрату паспорта, лучше заявить о краже.

0

374

Alex_Elena
Лена, твое сообщение настораживает! Что тебя так смутило,  что мы не знаем?

0

375

LenaTG написал(а):

Сейчас еще будет... Надо ждать и надеяться.

оно все к одному, наверно  платно, блин черная полоса у меня.... все в одну кучу собирается

0

376

Alex_Elena написал(а):

подожди, может выйдут за вознаграждение вернут. У меня так было. В паспорте есть прописка, если там живешь, то может нормально. Только узнай сколько будет стоить восстановление документов. Если же восстанавливать, то чтобы избежать штрафа за утрату паспорта, лучше заявить о краже.

да завтра в банк схожу узнаю, живу по прописке

0

377

*Ольга Красноярская* написал(а):

оно все к одному, наверно  платно, блин черная полоса у меня.... все в одну кучу собирается

Не накручивай себя! Черные полосы чередуются с белыми! Сейчас произойдет смена полос и все нормализуется.

0

378

*Ольга Красноярская* написал(а):

да завтра в банк схожу узнаю, живу по прописке

Если не найдешь, подожди неделю.
потом заявление в полицию, вынесут отказной и восстановишь, времени больше, зато дешевле. Смотри сама

0

379

0

380

*Ольга Красноярская* написал(а):

оно все к одному, наверно  платно, блин черная полоса у меня.... все в одну кучу собирается

Оля, ночь темна перед рассветом. Все наладится. Мысли материальны, думай о хорошем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27