Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

A.ELENA , куда сына распределили ? Как адаптируется ? Потом когда посылку отправлять будешь , расскажем куда и что класть ..

0

362

Nota72 написал(а):

, что я подарила Диме на годовщину , я не много растерялась , а муж ей так важно ответил : " Вас двоих " , это было не ожиданно и приятно.....

действительно приятно :love:

0

363

Nota72

0

364

Nota72 написал(а):

A.ELENA , куда сына распределили ? Как адаптируется ? Потом когда посылку отправлять будешь , расскажем куда и что класть .

В роту сопровождения военных грузов, адаптируется сложно, климат после сухого тяжело воспринимает, а так вроде нормально. Посылку к новому году буду отправлять

+1

365

Я за 7 месяцев своему 4 посылки отправила! Сейчас ничего не просит, теперь на очереди гражданка!

0

366

у меня то же сегодня одни маты на свою дырявую головушку потеряла паспорт пенсионое снил и два медицинских полюса, последний раз его видела 01.08.13 в банке Даниле деньги переводила, схожу еще завтра в банк может там? а если нет? ......
дак  хоть вешайся все  и так вверх дном  дак еще и в придачу такая потеря... капец!

0

367

есть определенный нюансы и то, что меня насторожило, когда на присяге были, но обсуждать на форуме даже скрытым текстом боюсь не стоит

0

368

Герман в первую волну на бюджет не попал

0

369

*Ольга Красноярская* написал(а):

у меня то же сегодня одни маты на свою дырявую головушку потеряла паспорт пенсионое снил и два медицинских полюса, последний раз его видела 01.08.13 в банке Даниле деньги переводила, схожу еще завтра в банк может там? а если нет? ......
дак  хоть вешайся все  и так вверх дном  дак еще и в придачу такая потеря... капец!

Поищи хорошенько! Может куда переложила и забыла?

0

370

*Ольга Красноярская* написал(а):

Герман в первую волну на бюджет не попал

Сейчас еще будет... Надо ждать и надеяться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27