Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

+1

352

LenaTG написал(а):

Да Оля, подключайся и скинь свой номер! Я тебя тоже будить буду как Любашу!

да да ОЛЬ она добрая я знаю............. :rofl:

0

353

LenaTG написал(а):

скинь свой номер!

0

354

Да девочки, вы правы!!! Думаю, что не стоит заморачиваться... Номер междугородний... Москва..., это его первая балует, после свадьбы успокоиться не может. Сережа сработал оперативно!

+1

355

LenaTG написал(а):

Да девочки, вы правы!!! Думаю, что не стоит заморачиваться... Номер междугородний... Москва..., это его первая балует, после свадьбы успокоиться не может. Сережа сработал оперативно!

везде КГБ мужику гуль нуть не дают..... :rofl:

0

356

ЛЕНА я же была права бывшая!!!!

0

357

Саяногорочка написал(а):

ЛЕНА я же была права бывшая!!!!

Ага, я ее голос уже подзабыла, да ещё Ирой представилась... дура!  :D

0

358

Что-то нас сегодня много.

0

359

Nota72 написал(а):

как говорится "Война действия покажет"!
Выжди время ....понаблюдай  это тяжело , но стоит того ( я взяла распечатку домашнего телефона ) посмотрела откуда звонок был ( оказалось с работы его ) , вот уж потом я устроила вселенский ......

Оля права, все решения надо принимать на холодную голову. Многие сталкиваются с подобными мыслями и это неприятно, но все таки может подстава?

+1

360

Да опоздала, уже все выяснилось, не дочитала до конца.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27