Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

LenaTG написал(а):

как говорится "Война действия покажет"!

Выжди время ....понаблюдай  это тяжело , но стоит того ( я взяла распечатку домашнего телефона ) посмотрела откуда звонок был ( оказалось с работы его ) , вот уж потом я устроила вселенский ......

0

342

Nota72 написал(а):

На вопрос Полины , что я подарила Диме на годовщину , я не много растерялась , а муж ей так важно ответил : " Вас двоих " , это было не ожиданно и приятно.....

Как хорошо сказал! !!!!! :cool:

0

343

Nota72 написал(а):

На вопрос Полины , что я подарила Диме на годовщину , я не много растерялась , а муж ей так важно ответил : " Вас двоих " , это было не ожиданно и приятно.....

http://s4.uploads.ru/t/rKua2.gifза ДИМИНЫ слова!!!!

0

344

Моя бабушка , была очень мудрым человеком , её советы ( над которыми я по молодости и по глупости смеялась ) вспоминаю сейчас , она мне говорила ( когда я Кирюшку родила ) , " ВТОРОГО РОЖАЙ В 40 , ЧТО БЫ ТВОЕМУ МУЖУ ВСЯКАЯ ДУРЬ В БАШКУ НЕ ЛЕЗЛА "  я тогда еще так удевлялась ...

0

345

LenaTG написал(а):

Как хорошо сказал! !!!!!

Саяногорочка написал(а):

за ДИМИНЫ слова!!!

СПАСИБО!!!!!!

0

346

ОЛЬГА васап подключай вещь когда не можем на форуме переписываемся в нем да ведь ЛЕНА???

+1

347

Nota72 написал(а):

Выжди время ....понаблюдай  это тяжело , но стоит того ( я взяла распечатку домашнего телефона ) посмотрела откуда звонок был ( оказалось с работы его ) , вот уж потом я устроила вселенский ......

Мне проще... у нас телефон с автоматическим определителем! Все узнаю, начальник узла связи у нас мой родитель, очень хороший друг! Пойти на эту авантюру могла только глупая дурочка!

0

348

LenaTG написал(а):

! Пойти на эту авантюру могла только глупая дурочка!

А может специально , что бы посорить ...бывает и такое ....

ЛЕНА ,СОБЕРИСЬ , ТЫ КРАСИВАЯ УМНАЯ И МУДРАЯ ЖЕНЩИНА !!!! ОТНЕСИСЬ К ДУРЕ С ПОНИМАНИЕМ !

0

349

LenaTG написал(а):

Пойти на эту авантюру могла только глупая дурочка!

Ну и плюнь на нее.Не заморачивайся.

+1

350

Саяногорочка написал(а):

ОЛЬГА васап подключай вещь когда не можем на форуме переписываемся в нем да ведь ЛЕНА???

Да Оля, подключайся и скинь свой номер! Я тебя тоже будить буду как Любашу!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27