Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Саяногорочка написал(а):

ОЛЬГА на работу вышла надо ей напомнить чтобы  узнала про поезд на абакан на 14 ноября ,а если нет на абакан то удобный до края  чтобы не ночью приходил  тогда они успеют пересесть на автобус.....

Люба я все помню дала задание девочкам пассажирцам посмотреть удобные вариантны по утвержденному зимнему расписанию

+1

302

*Ольга Красноярская* написал(а):

Люба я все помню дала задание девочкам пассажирцам посмотреть удобные вариантны по утвержденному зимнему расписанию

ой ой прости думала вдруг со своими делами забыла.....

0

303

Саяногорочка написал(а):

ой ой прости думала вдруг со своими делами забыла.....

конечно и других дел хватает у самой колено левой ноги не гнется
но вот девочки мои предварительно сказали что если с пересадкой по Тайшету то вагоны на абакан ходят только по пон, средам и пятницам если выезжать с Хаб в четный день ждать больше суток ,если в нечет 13,15    1 поедом,  то в Тайшете жд  около 3 часов, но скорей всего лучше ехать до красноярска и далее на Абакан , Люба все предварительно девочки обещали узнать подробно только в конце августа, а Глебу транспортное требование на автобус дадут?

0

304

*Ольга Красноярская* написал(а):

конечно и других дел хватает у самой колено левой ноги не гнется
но вот девочки мои предварительно сказали что если с пересадкой по Тайшету то вагоны на абакан ходят только по пон, средам и пятницам если выезжать с Хаб в четный день ждать больше суток ,если в нечет 13,15    1 поедом,  то в Тайшете жд  около 3 часов, но скорей всего лучше ехать до красноярска и далее на Абакан , Люба все предварительно девочки обещали узнать подробно только в конце августа, а Глебу транспортное требование на автобус дадут?

спасибки девочкам и тебе.... :cool:                         ой знаешь  1т найду бог с ним

0

305

Люба но ты поняла что все предварительно!!!!!

0

306

*Ольга Красноярская* написал(а):

Люба но ты поняла что все предварительно!!!!!

все поняла   .... колено лечи не запускай.....

0

307

ой какая тетенька пришла Олюш привет рассказывай!

0

308

УФ , ДО ЧИТАЛА !!!!

0

309

Вовкина , тебе наряд в не очереди .... :mad:  Ты почему опять к нам спиной ????? :dontknow:

0

310

Люба , я смотру у тебя заместитель появился ?!!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27