Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Саяногорочка написал(а):

а спальню для ПАШИ????

Нет,мою.Он менял брус в доме.Штукатурка посыпалась.Вот пришлось все замазывать.

0

292

LenaTG написал(а):

У нас сегодня приемка в школе была.

А у нас 13 приемка-суета  уже достала.

0

293

LenaTG написал(а):

Ну вот я и дома! У нас сегодня приемка в школе была.  Школу приняли, к новому учебному году готовы! Еще чуть чуть и начнутся опять уроки... дети...

А у детей и родителей военные действия)))

0

294

http://bestgif.su/_ph/42/2/327594112.gif

+2

295

Саяногорочка написал(а):

а я у глеба про климат спросила  он мне ответил да такой же как у нас он у меня парень ко всему привычный.....

У нас климат сухой резко континентальный. Я сама жару плохо переношу, а когда жара подкреплена большой влажностью - тяжеловато.

0

296

Саяногорочка написал(а):

слушаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так держать

0

297

Alex_Elena написал(а):

У нас климат сухой резко континентальный. Я сама жару плохо переношу, а когда жара подкреплена большой влажностью - тяжеловато.

А я мороз в -42 переношу лучше чем жару, поэтому для меня хара выше 28 градусов все, хана! !!

0

298

ливеньььььььььььььььььь у нас..................

0

299

Предлагаю улыбнуться:
В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.
Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.
— Да? Беру!
— Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.
— С удовольствием.
— Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской.
— Точно! Беру!
Клиент расплатился за все и уехал.
Хозяин подходит к Хаиму:
— Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле.
— Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

+1

300

Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:
— Какие теперь последствия будут?
— Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь — еще и за попытку скрыться с места происшествия.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27