Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Саяногорочка написал(а):

девочки добрый день!Лена-265и двухзначные на ленеечке!Лена-260!Поздравляю всех у кого события!

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/slovo-spasibo.gif

0

282

Я пришла, а все опять разбежались............ :dontknow:

0

283

Alex_Elena написал(а):

Девочки, посмотрела погоду в Хабаровске на ближайшие дни, температура +26, дожди. Опять у них баня.

а я у глеба про климат спросила  он мне ответил да такой же как у нас он у меня парень ко всему привычный..... :cool:

0

284

ЛЕНА ,ОЛЬГА на работу вышла надо ей напомнить чтобы  узнала про поезд на абакан на 14 ноября ,а если нет на абакан то удобный до края  чтобы не ночью приходил  тогда они успеют пересесть на автобус.....

0

285

СВЕТА,как у вас там погода????

0

286

Всем привет! У меня работа в школе и дома.Муж подготовил спальню-пришлось заниматься побелкой.Не теряйте.я с вами.

0

287

Саяногорочка написал(а):

СВЕТА,как у вас там погода????

Была сегодня сумашедшая гроза-дождь лил как из ведра.Пока вроде прекратился.Пойду мыть полы.

0

288

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Всем привет! У меня работа в школе и дома.Муж подготовил спальню-пришлось заниматься побелкой.Не теряйте.я с вами.

а спальню для ПАШИ????

0

289

Ну вот я и дома! У нас сегодня приемка в школе была.  Школу приняли, к новому учебному году готовы! Еще чуть чуть и начнутся опять уроки... дети... :writing:

+2

290

у нас тучки бегают что-то набегают..... :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27