Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Саяногорочка
Любаша ПРИВЕТИК!!! Где пропадала??? Подготовка к свадьбе выбила из нашего строя главного бойца!  :D

+1

272

LenaTG написал(а):

Саяногорочка
Любаша ПРИВЕТИК!!! Где пропадала??? Подготовка к свадьбе выбила из нашего строя главного бойца! 
Подпись автора

Не не выбила, а заставила на время уйти в подполье

+1

273

всем спасибище за поздравление!Очень рада за такой креативненький ком .состав!

+1

274

да  я то и не очень готовлюсь просто с утра с молодежью за медом к моей знакомой ездили они уже несколько лет берут

0

275

Саяногорочка
Я конечно, тороплю события, но скоро ваши бойцы придут домой и у вас начнутся другие заботы и хлопоты, как у Nota72. В случае продолжения веточки, необходим будет еще один модератор из новеньких. Поэтому хочу спросить, нужно будет заново создавать или права модератора можно будет как то передать? Я понимаю, еще три месяца, но такова жизнь........ Не хотелось бы, чтобы это прекратилось, кому то, у кого дети попадут в эту часть, уже мы с Арюной в будущем сможем помочь и потом передать дальше. Действительно, общение оно отвлекает и становится гораздо легче, особенно на первых порах ожидания. Пойми меня правильно, я не говорю, что ваше время вышло, просто предрекаю события.

+1

276

Елена ты правильно все пишешь.просто модератор подает заявку админу чтобы тот еще добавил модератора и он продолжает эту веточку!

0

277

Саяногорочка написал(а):

Елена ты правильно все пишешь.просто модератор подает заявку админу чтобы тот еще добавил модератора и он продолжает эту веточку!

Хорошо, тогда не забудь подать заявку на меня. У Арюны спросим, когда из Читы вернется

0

278

Можно не сейчас, поближе к дембелю

0

279

Alex_Elena написал(а):

Можно не сейчас, поближе к дембелю

слушаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

280

Девочки, посмотрела погоду в Хабаровске на ближайшие дни, температура +26, дожди. Опять у них баня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27