Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

К празднику,конечно,можно послать.Одно только то,что посылку прислали-уже радует.А вот что достанется с той посылки-другой вопрос.Лучше деньги-купит сам то,что надо.

С другой стороны, купит,  в основном, угостить товарищей, на гражданке выбор побольше. Ну и пусть за ужином все съедят. Естественно, что шлем не только для своего бойца. Думаю, что далеко не всем шлют посылки, так что не жалко

0

142

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Обычно посылки получают,несут на ужин в столовую.И там делят.В казарме продукты не хранят.

Спасибо!

0

143

Добрый вечер всем! К вопросу о посылках... мой очень любит получать посылки, говорит что это же из дома, твоими руками мама собрано всё...! А вот теперь сказал что больше посылок не надо отправлять, только гражданку выслать осталось!

+1

144

Спокойной ночи.У меня трудовые будни.

0

145

0

146

Завтра на работу,
http://s5.uploads.ru/t/Dz2Fy.jpg
и спокойной ночи!!!

0

147

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Спокойной ночи.У меня трудовые будни.

Спокойной ночи Света! Я завтра тоже расписание сдаю!!!

0

148

У меня завтра 3 суда, пошла готовиться.

0

149

Alex_Elena написал(а):

У меня завтра 3 суда, пошла готовиться.

Удачи!!!  :cool:

0

150

ой работяжки вы мои ,а я завтра на длинные!добрый вечер всем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27