Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Паша звонил,тоже болтали долго.Завтра в 5 утра едут на учения.Запасы сделали,довольные.

+1

132

Мой сын перезвонил, поговорили вроде неплохо. Только к климату сложно привыкает, да и пока видимо адаптация в роте не прошла. Ничего не поделаешь, месяц наверное еще будет привыкать, а потом осень, прохладнее будет.

0

133

Саяногорочка написал(а):

я даже ни чего против  не имею просто так далеко......

Это так кажется, а раньше как служили, сотовых не было, только письма. На флоте - 3 года, сухопутные - 2 года. Да и вообще было не понятно куда кто попадет.

0

134

Саяногорочка написал(а):

ЛЕНА еще для звонков рано ,очень часто по их времени в седьмом часу .......

У них видимо в это время свободное время?

0

135

Девочки, подскажите когда лучше посылать посылки? Я думаю к Новому году и ко дню рождения. Опять же в расположении казармы продукты держать нельзя. Вообще стоит ли?

0

136

Alex_Elena написал(а):

У них видимо в это время свободное время?

Не всегда свободное.Был период,давали сразу после обеда.А сейчас чаще после шести.

0

137

Alex_Elena написал(а):

Опять же в расположении казармы продукты держать нельзя. Вообще стоит ли?

К празднику,конечно,можно послать.Одно только то,что посылку прислали-уже радует.А вот что достанется с той посылки-другой вопрос.Лучше деньги-купит сам то,что надо.

+1

138

Обычно посылки получают,несут на ужин в столовую.И там делят.В казарме продукты не хранят.

0

139

+1

140

Предлагаю отвлечься, улыбнуться и подумать:
МЫ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ БОГА:
За супруга, который храпит по ночам: значит, он не у любовницы.
За сына, который непрерывно смотрит телевизор: значит, он не шляется по улицам.
За налоги, которые вы платите: значит, у вас есть работа.
За посуду, которую нужно мыть после вечеринки: значит, у вас есть друзья. За одежду, которая становится маловата: значит, у вас достаточно еды.
За вашу тень: значит, вокруг вас много солнечного света.
За газон, который надо стричь, окна, которые надо мыть, трубы, которые забиты: значит у вас есть дом.
За жалобы на правительство: значить у вас есть свобода слова.
За место в самом конце паркинга: значит, вы ещё способны ходить, и мало того — у вас есть машина.
За даму, которая ужасно орет вам в ухо: значит Вы ещё способны слышать. За гору стирки: значит, вашей семье есть ещё что надеть.
За усталость в конце дня: значит, вы ещё можете поработать на славу.
За будильник, который будит вас ни свет ни заря: значит, вы ещё живы.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27