Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alex_Elena написал(а):

115 дней до дембеля. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! УРРРРРРРРРА. Е

ДА ВРОДЕ ЗАВТРА! НО ВСЕ РАВНО СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТАМИ И ДАТИЩАМИ! :love:

0

992

У меня воду горячую отключили до 18го:( для меня это вообще катастрофа!

0

993

зая написал(а):

Сег с утра чтот давление упало,плохо себя чувствую:(

Это потому что ты себя изводищь..., так нельзя с собой, надо спать и отдыхать, ну попей каких нибудь успокоительных, травок по заваривай!

0

994

зая написал(а):

ЛЕНА,и тебя с красивыми циферками:):)КРАСОТА!

http://bestgif.su/_ph/26/2/523726798.gif

0

995

ЛЕНА,спасибо,не стоит,я вас прошу,не надо звонить. Я верю что у него всё хорошо. Я чувствую,и этого достаточно. Дождусь звонка. Даже если позвоню в часть,ничего хорошего от этого не будет. А я не люблю огорчать и разочаровывать мужа.

0

996

ИРИНКА!!! ОСТАЛОСЬ 75 ДНЕЙ И ВОВА ДОМА!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!

http://cardsgif.ru/_ph/14/2/648756816.gif

0

997

зая написал(а):

ЛЕНА,спасибо,не стоит,я вас прошу,не надо звонить. Я верю что у него всё хорошо. Я чувствую,и этого достаточно. Дождусь звонка. Даже если позвоню в часть,ничего хорошего от этого не будет. А я не люблю огорчать и разочаровывать мужа.

Вот поэтому я тебя и спрашивала... Как ты решишь, так и будет!

0

998

Переезжаем в новый домик?

0

999

Я тут на работу собираюсь и попутно чемоданы готовлю для переезда в новый домик!!!  :D

0

1000

Переезжаем в новый домик?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27