Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Доброй ночи соседи!!!Всех с наступившими выходными. А датчан с датками! :flag:

0

22

Наталья68, поздравляю с переходом на двухзначные числа, вот уже и осенники к финишу приближаются, поскорей бы  :flag: .

0

23

Мой первый день в

отпуске

http://s5.uploads.ru/t/539VN.jpg

8-)

+1

24

всем доброй ночи! :flag:  полуночникам привет :flag:

0

25

Доброй ночи!Мегафон пускает только ночью...С датами красивыми Поздравляю!!!Дембель подкрадется незаметно!!!))))А у меня классная новость:сына поступил в Липецкий Государственный университет на бюджет!!!Уже зачислен!!!))))А еще они вчера машину купили!!!Как я их люблю и скучаю очень!!!!)))

+6

26

А куда сегодня Резедуша пропала?Как то не привычно что ее нет!!Скучаю...Катюша ( дачница) теперь вахту сдала и полуночников нет...Пусть тогда у всех дембель побыстрее наступит!!!

+1

27

О Светлана66 !!! Светочка как сына?

0

28

Доброй ночи! :flag:  Мариночка  :flag:  ,рада за твоего сына  :cool:

0

29

Светик спасибо большое!!!Мы так за него болели!!!Еще помогла рекомендация с армии.Спасибо взводному-Федянину-сделал и лично отослал!

Отредактировано mrnмарина (28.07.2013 00:17)

+1

30

Сын устроился на работу ,поступил в институт.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)