Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-25


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-25

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

АЛЕСС написал(а):

ужасно   , а зимой в берцах холодно?

а кроме берц еще валенки выдают на наряд и на учения, правда кто какие успеет надеть :D , мы даже мозольки натирали  :dontknow:

0

972

LEN4IK написал(а):

а кроме берц еще валенки выдают на наряд и на учения, правда кто какие успеет надеть  , мы даже мозольки натирали

валенки - это хорошо! Да, только бы размерчик не подкачал!

0

973

мы привозили теплые стельки

0

974

АНГЕЛ написал(а):

на зиму, думаю, надо будет запасаться теплыми стельками!

мы уж своему на присяге все стельки перемерили и запихали войлочные, говорит берцы все растянулись и болтаются, а купишь новые будут тереть :glasses:

0

975

АНГЕЛ написал(а):

валенки - это хорошо! Да, только бы размерчик не подкачал!

у кого большой тому хуже

0

976

мой говорит в 30616-4 кормят похуже и чипок бедноват

0

977

АЛЕСС написал(а):

у кого большой тому хуже

вот я и беспокоюсь, с нашим-то 45. это будет примерно так выглядеть http://s5.uploads.ru/t/XtzMl.jpg

0

978

пора баиньки, спокойной ночки, ласковых и нежных снов вам, девчата! И пусть утро будет добрым!http://s5.uploads.ru/t/eVhKW.gif

0

979

АНГЕЛ написал(а):

валенки - это хорошо! Да, только бы размерчик не подкачал!

Да они их не всегда носят, они у них на определенный случай. Вот мой как то не успел, пришлось брать какие остались, вот и натер пальцы :dontknow:

0

980

АНГЕЛ написал(а):

вот я и беспокоюсь, с нашим-то 45. это будет примерно так выглядеть

да уж весело!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-25