Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

TaGen написал(а):

Мамулька написал(а):
Что ж за дела такие??????????Может любовные?   А ты ему названиваешь, от дел отрываешь! 
Подпись автора

Ага, скорее всего от девок у друга прячется,  а они мне звонят.....  :crazyfun: скоро начну посылать.... :mad:  :D

+2

22

Светлана.К., ЖдуЛюбимогоСолдата, TaGen!! Большое спасибо за поздравления!!! Правда, поздравленная сегодня только я, т.к. с моим связи нет со вторника((. Грозились телефоны отнять до выходных. Наверно, осуществили угрозу или уехали куда-нибудь в поля. Даже обрадовать его не могу тем, что хотя бы 1 месяц из 12 прошёл.  :crazyfun:
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_7.gif

+2

23

Галчонок З написал(а):

1 месяц из 12 прошёл

Поздравлять с 1 месяцем службы ? :D  Всё равно что предупреждать, что эта бодяга ещё на 11 месяцев  :dontknow:

0

24

Жорик это большой друг на заставе канчавет вы его можете увидеть на предыдущей веточке на сотой странице

0

25

Nikraman написал(а):

Жорик это большой друг на заставе канчавет вы его можете увидеть на предыдущей веточке на сотой странице

ВО БЛИН, ЧЁТ Я СТУПИЛА......СПАСИБО!

0

26

Галчонок я тебя поздравляю!!!! Удачной службы вам!!! Скажите профону чейто я все ефрейтор объясните мне тупенькой про все это

+1

27

Nikraman, спасибочки!!
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_9.gif

+1

28

Добрый вечер!  :flag:

Nikraman написал(а):

жорик

Так вот он какой, малыш Жорик!  :D

+1

29

Та нема за шо. Я думаю плечом к плечу пойдем дальше !!! :D  :flag:

0

30

Nikraman написал(а):

Скажите профону чейто я все ефрейтор объясните мне тупенькой про все это

Ваше звание зависит от количества написанных сообщений  :flag: Пишите больше- повысят  :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)