Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Красная лента очень оптимальный вариант. Я привяжу на руку (как браслет, бант сделаю), и к сумочке. Думаю еще на фотоаппарат  прицепить, что бы мой знал кому позировать (и конечно же лучше видно было).  В общем буду как тореадор :D

0

962

Мам-Аня написал(а):

Алёна , а  теперь  он  для  тебя  не  скрытый    ты  прочитала  и  сама  не  заметила

:crazyfun:  :jumping:

0

963

Вaлентинa написал(а):

Красная лента очень оптимальный вариант. Я привяжу на руку (как браслет, бант сделаю), и к сумочке. Думаю еще на фотоаппарат  прицепить, что бы мой знал кому позировать (и конечно же лучше видно было).  В общем буду как тореадор

Похоже мы собираемся в цирк :D

0

964

Мам-Аня написал(а):

Алёна , а  теперь  он  для  тебя  не  скрытый    ты  прочитала  и  сама  не  заметила

ВОТ РАССМЕШИЛИ!!! :D Я ЧТО-ТО ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛА....... :blush:

0

965

Вaлентинa написал(а):

Красная лента очень оптимальный вариант. Я привяжу на руку (как браслет, бант сделаю), и к сумочке. Думаю еще на фотоаппарат  прицепить, что бы мой знал кому позировать (и конечно же лучше видно было).  В общем буду как тореадор

отличная идея :cool: только если мы все скажем чтоб они нас искали глазками по лентам красным, глаза разбегутся...многие едут :D

0

966

Девчонки, читаю ваши послания и обидно за наших мальчишек. Во имя чего все эти тяготы армейской жизни? Может подключить комитет солдатских матерей города Ульяновска? (пусть разберутся с просроченными пайками, и почему вместо нормальной еды - пайки)

0

967

завтра куплю красную ленточку а еще лучше возьму красную сумку с собой во! :D

0

968

Надежда1971 написал(а):

Похоже мы собираемся в цирк

И мы главные клоуны!!!Вот детвора будет веселиться!!! :D

0

969

Вaлентинa написал(а):

Красная лента очень оптимальный вариант. Я привяжу на руку (как браслет, бант сделаю), и к сумочке. Думаю еще на фотоаппарат  прицепить, что бы мой знал кому позировать (и конечно же лучше видно было).  В общем буду как тореадор

и барабан на шею! :mybb:

0

970

ZCV написал(а):

Девчонки, читаю ваши послания и обидно за наших мальчишек. Во имя чего все эти тяготы армейской жизни? Может подключить комитет солдатских матерей города Ульяновска? (пусть разберутся с просроченными пайками, и почему вместо нормальной еды - пайки)

как бы худо не было...и так им достается за наши высказывания... :angry:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3