Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Мам-Аня написал(а):

Алёна  где  ты  сообщения  пишешь , вверху  значки  буква  А  голубого  цвета ,  Тт .....  замочек  14-й  по  счёту...

Я в том смысле , был скрытый текст от ваших  мамочек-бывалых, и мне не хватало 9 сообщений его прочитать, вот набрала сообщения, а теперь текст не могу найти.... :dontknow:

Отредактировано ALENA1971 (30.07.2013 21:04)

0

952

екатерина к написал(а):

очень сомневаюсь на такое количество не имея определенных навыков. Думаю выход должен быть в добросовестном отношении к делу и выполнениюсвоих обязанностей (повара).

Да понятно,это я уж так,в порыве гнева.

0

953

Вaлентинa написал(а):

"Ты уже свихнулась со своим форумом. какие еще шнурки из рыбацкого шнура. если мне что - то надо будет я по прошу." Вот так вот он меня отчитывал в воскресенье.(((((

да , девчёнки  вы  круто  взялись :crazyfun: !  моему  до  сих  пор  хватило  2 пары   шнурков - не  такие  они  уж  и  гнилые , каждую  неделю  менять  не  нужно. и  ещё  по  поводу   кубиков   куриных  :   а  на  фига  им  эта  химия  нужна-то ?  особенной   пищевой  ценности  они  не  несут , только  лишняя   от  этих  концентратов   нагрузка  на  печень , почки , а  оно  им  надо? .( это  только  моё  мнение - не  любитель  я  этой  химии !)

+3

954

Однако... У нас 12 гостей... :music:  :writing:

Отредактировано Надежда1971 (30.07.2013 21:10)

+1

955

Светлана - 2013 написал(а):

, а я: сынок всем же должно хватить.

:rofl: Света , банда  банду  кормить  поехала  :D  :crazyfun:

0

956

девочки всем спокойной ночи,завтра первый день из отпуска выхожу.

0

957

Анюtка написал(а):

а вообще красные ленточки-это вполне удобно было бы

согласна!!!я шнурки попробую капроновые найти

0

958

ALENA1971 написал(а):

и мне не хватало 9 сообщений его прочитать, вот набрала сообщения, а теперь текст не могу найти....

:crazyfun: Алёна , а  теперь  он  для  тебя  не  скрытый  :D  ты  прочитала  и  сама  не  заметила  :rofl:

0

959

Мам-Аня написал(а):

Света , банда  банду  кормить  поехала

Точно, а мальчишки на КПП как шоколадкам радовались... :crazyfun:

0

960

ALENA1971 написал(а):

Да вроде решили,флажок в руках, шарик привязать к сумке,а бантик красный на голове!!!!

:rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3