Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://s5.uploads.ru/t/WxUAo.gif

0

962

Доброе утро!!! Мы в субботу, 17 августа, едем к сынуле(у него в четверг день рождения), обещали дать увал.Если есть у кого какие пожелания для сыночков пишите, чем смогу, тем помогу!!!!

0

963

Доброго солнечного дня!!! Только хорошего настроения!
http://s4.uploads.ru/t/b5eAQ.gif

Марина 154 написал(а):

А еще сегодня Международный день Левшей! Мы с сыном левши!!

УРААА! Поздравляю!!!
http://s5.uploads.ru/t/pOLeP.jpg

+1

964

Добрый день мои подруженьки! Давно уже не была на форуме.Скучаю страшно  без вас.Мы всё занимаемся ремонтом, осталось немножко,ещё коридор и кухня.У сынули всё хорошо,в воскресенье ходил в увольнение,первый раз.Доволен очень.Гуляли с мальчишками по городу,ходили в кафе покушать,фотографировались,так что служба идёт.Через сутки Саша ходит в наряд помошником дежурного по части,говорит в наряде время идёт быстрей.

Отредактировано Галина 67 (13.08.2013 18:56)

+6

965

Галина 67 написал(а):

У сынули всё хорошо,в воскресенье ходил в увольнение,первый раз.Доволен очень.Гуляли с мальчишками по городу,ходили в кафе покушать,фотографировались,так что служба идёт.

Ну и Слава Богу. Немного мальчишкам осталось далеко от дома быть!!!  Худенькие, да  , главное, чтобы  здоровы были!

+1

966

Галина 67 написал(а):

У сынули всё хорошо,в воскресенье ходил в увольнение,первый раз.Доволен очень.Гуляли с мальчишками по городу,ходили в кафе покушать,фотографировались,так что служба идёт.

Галочка привет дорогая!!! Ой какие фотки хорошиееее!!! Саша какой взрослый! Взгляд такой уже ! Супер!!!

+1

967

Галина73регион написал(а):

Галочка привет дорогая!!!

Привет моя хорошая!Сижу сегодня перечитываю веточку ,и радуюсь за наших мальчишек.Галочка какие у тебя мальчишечки красавчики!  Я так рада за Диму,  что всё у него хорошо!

0

968

Марина 154 написал(а):

Худенькие, да  , главное, чтобы  здоровы были!

Нечего,дома откормим.

0

969

Евгения 59 написал(а):

есть всё таки люди на этой земле!!! Ура!!!

Вот молодцы , помогли !!!

0

970

Евгения 59 написал(а):

Лена, поздравь ПАПУ от меня лично!!! Самое главное ЗДОРОВЬЯ и ПОЗИТИВА!!! Служба в армии не проходит бесследно...

Извеняюсь , сразу не поздоровалась а побежала читать новости ваши !!! Только с дачи приехали , привезли опять работу ..... Женечка спасибо я папе передала твои поздравления - передал тебе слова благодарности !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13