Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Татьяна Н. написал(а):

Потихоньку схожу с ума...  Поговорила сама с собой и спать ушла...

Привет Танюшка !!! А последние дни мы все так разговариваем - сами с собой !!!! Что то затихла наша форумская семья , надеюсь лето закончится и все соберутся ?!!! Вон даже Света не появляется утром и Гузеличка в ночную смену не заходит что то , а Таня - ПаниЗося забегает но не пишет не чего .....  :'(

0

922

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

ДОБРОЕ  УТРО!!!

*Ольга Красноярская* написал(а):

ДОБРОЕ УТРО!

алленушка написал(а):

Доброе утро, девочки!

Доброе Утро девочки !!!! Сашенька у вас 240 дней - поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

923

Элина написал(а):

С добрым утром, лето ещё не кончилось, ещё столько красоты цветёт

Действительно - сейчас все цветёт - красиво так !!!!!!!!! А вечером будем звездопад смотреть ( если тучки уйдут )

0

924

*Ольга Красноярская* написал(а):

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.Хоть чуточку, всего лишь на мгновеньеУслышать голосок…"Сынок" - шепнешь…И снова ждешь звоночка, как спасенья.

*Ольга Красноярская* написал(а):

Мы ждём из армии сынов.Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!

*Ольга Красноярская* написал(а):

Солдатская мама по первому зовуГотова помочь, коль случится беда.Её на пути ничто не задержит,Если солдату помощь нужна.Улыбкой согреет, словом поддержит.Солдатские мамы – большая семья.На бескрайних просторах необъятной России

Я уже и не замечаю что слёзы льются ... нормальное состояние уже восьмой месяц............. Оля , Даня звонил ?????????????????????

0

925

katya ptashinskaya написал(а):

Марина 154 написал(а):
Спасибо,  двигаемся вперед!Маришка через 9 дней будет обратный отсчет !!!!

КЛАССС!

Отредактировано Марина 154 (12.08.2013 09:08)

0

926

Галина73регион написал(а):

Два моих соколика)))

Галочка, ну вот видно, что  у Димы щечки появились))) Классные фотки!

0

927

katya ptashinskaya написал(а):

Счастья вашей семье и пусть всегда над вами светит солнышко !!!!

Марина 154 написал(а):

Галочка, ну вот видно, что  у Димы щечки появились))) Классные фотки!

Спасибо девочки мои дорогие!!! :love:

0

928

А ЕЩЁ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПВО !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ СВОЕГО ПАПУ И ВСЕХ- ВСЕХ КТО СЛУЖИТ ИЛИ СЛУЖИЛ В ВОЙСКАЙ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ !!!!
http://s4.uploads.ru/t/OLKzi.jpg
мамочка с папой и со мной такие молоденькие !!!( 14 августа 44года вместе будет ) а на руках - Я !!! 28 ЛЕТ ОТДАНО АРМИИ !!!
[http://s5.uploads.ru/t/A7V0C.jpg
color=lime]
Широка страна моя родная,
Еще шире - небеса над ней.
Многие в тех небесах летают,
Но не смыкает ПВО очей.
И я всех благодарю ребят,
Что как атланты "держат" небо.
За безопасностью страны следят,
Душой и телом преданные делу.[/color]

+4

929

katya ptashinskaya написал(а):

мамочка с папой и со мной такие молоденькие !!!( 14 августа 44года вместе будет ) а на руках - Я !!! 28 ЛЕТ ОТДАНО АРМИИ !!!

Ленусик! какое замечательное позитивное фото!!! Папочку своего поздравь от нас с праздником!!!

0

930

Галина73регион написал(а):

Ленусик! какое замечательное позитивное фото!!! Папочку своего поздравь от нас с праздником!!!

Спасибо Галочка , папе передала , передает тебе спасибо !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13