Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Галина73регион написал(а):

Спасибо Галочка! Ну сказать что все идет как задумано - не могу... по специальности работать пока не получается, а время то идет...Пошел он у меня работать охранником в ЧОП, заодно решили выучиться на лицензию(1,5 месяца) Ночью будет дежурить - у него график, а  до обеда учиться... Надеюсь как нибудь вместе переживем все трудности...

Галочка !!!! Больше пережили ........ У Димы всё будет хорошо !!!!! :flag:  :love:

0

992

Олечка !!!! Выздоравливай !!!!!!  :flag:  :love:

0

993

katya ptashinskaya написал(а):

А гражданку они где берут интерестно ? Или им одежду родители высылали ?

Приветик Леночка!Гражданку я высылала из дому,там всё очень дорого.

0

994

Петровна написал(а):

завтра выезжаю с дочей к Руслану ,

Счастливого пути Светочка!Удачи!!!

0

995

*Ольга Красноярская* написал(а):

Я на больничном, бегаю по процедурам

Оля выздоравливай !!!!

Петровна написал(а):

я хочу и его навестить .

Светланка счастливого пути !!! Ты такая умничка !!!! Я тебе в личку написала !

0

996

Галина 67 написал(а):

Приветик Леночка!Гражданку я высылала из дому,там всё очень дорого.

Привет Галинка !!! Понятно , я смотрю ребятки в гражданке гуляют !!! Мой покупал в Москве когда Катя приезжала , я только футболку с шортами отправила и то возмущался что не такую футболку ему надо - вот и как теперь на дембель ему вещи покупать ?
А у нас сегодня оказывается тоже датка - 235 дней - УРА !!!!

0

997

Марина 154 написал(а):

Классно, молодец, Алленушка, к Дембелю готовитесь полным ходом)).   Я уже тоже думала, что нужно будет гардероб обновлять сыну. А что выбирал  сын в спортивных магазинах, что там интересного сейчас есть?

Марина, вещи эти на сейчас.  Когда его забираем в увал, сын одевает гражданку. Хоть на 2 часа,но в гражданке! Одежда с 48 переросла на 52 размер. Плечевой пояс такой шикарный стал. А в магазинах распродажи одежды прошлого сезона весна-лето: толстовки, футболки, кроссовки и т.д.

0

998

Галина 67 написал(а):

Счастливого пути Светочка!Удачи!!!

Галочка !!!! Спасибо !!!!! Все бросила , на все плюнула и еду . :flag:

0

999

Галина73регион написал(а):

сказать что все идет как задумано - не могу... по специальности работать пока не получается, а время то идет...Пошел он у меня работать охранником в ЧОП, заодно решили выучиться на лицензию(1,5 месяца) Ночью будет дежурить - у него график, а  до обеда учиться... Надеюсь как нибудь вместе переживем все трудности...

Непременно все будет хорошо! Армию уже благополучно пережили! :flag:

0

1000

Вот уже и в новый домик пора переезжать! Татьяна мы к тебе едем!http://s4.uploads.ru/T8ryO.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13