Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+1

941

nadiy написал(а):

Я тоже собираюсь, но билет ещё не брала. завтра пойду покупать. И звоночек был, но очень быстрый , буквально 1 минуточку. Сказал что всё хорошо, принял присягу, но подробности позже.И то я рада

Удачного отдыха!!! :flag:
А сыночку здоровья. Все будет хорошо!

0

942

http://loveza.ru/night/11.jpg

0

943

http://s5.uploads.ru/t/e3Tbq.jpg

+3

944

MatanyaV написал(а):

Дорогие ждушечки, получающие звонки вне выходных!!!!!!!!! Объясните своим солдатикам, что из-за их нетерпения страдают сотни других солдат и их близких!!!!!!!!!! КРИК ДУШИ!!!!

Ответственность коллективная, один "накосячил" страдает весь взвод или батарея, а если "косяк" большой, то и всю часть накажут.
На прошлой неделе в казармах был "пожар", это когда всё переворачивают в поиске запрещенных вещей и еще делают генеральную уборку. Было найдено почти 30 "левых" телефонов, только у 2 взводов ничего не нашли, вот они и звонили родным. Телефоны прибиты, батареи лишены звонков.
Зачем рисковать?  Звонки положены 2 раза в неделю, так установлено в части. А если солдат не позвонил, паниковать не надо, он в наряде или карауле, освободиться и  тогда позвонит.
А еще телефоны проверяют, и если найдут фото на фоне военного объекта или техники, то это уже статья "разглашение военной тайны".
Один парень что-то натворил, подробности не знаю, но получил плохую запись в личное дело.

0

945

nadiy написал(а):

Парнишка, который пришел после госпиталя, уже адаптировался - влился в их коллектив.

Это Вы про моего что ли? Он да, он адаптировался. В выходные, когда я его навещала, купила для ребят 4 кг сладостей (пряники, вафли, конфеты, печенье) и 3 большие бутылки сладкой газировки (еле дотащила от Первомайского рынка до КПП), так он говорит, что все разом смели :)  Тоже вчера мне звонил, всем телефоны дали и вокруг только и слышно было бу-бу-бу... Говорит, все хорошо, занятия в классах начались.

MatanyaV написал(а):

А еще в выходные играли в волейбол. 4 взвод всех сделал )))

Ну да, такие великаны, еще бы им не сделать с таким-то ростом всех  хоть в волейбол, хоть в баскетбол. Думала, мой самый большой будет, так нет- Ваш переплюнул :)

+1

946

Мой сынуля тоже звонил вчера. Голос услышала и успокоилась, все у них замечательно. Говорит, приехали контрактники к ним, агитировать проходить  службу  в их частях. Сержанты, говорит, спрашивали- кто хочет остаться в Коврове.

Отредактировано Наталья Ф (15.08.2013 13:23)

0

947

Оля, Надя счастливо вам отдохнуть!!! А мы решили в этом году пропустить отдых на море. На следующий год вместе с сыном поедем.

0

948

Девочки, привет! Я вот все думаю, по каким критериям проходил отбор в Армению, места себе нахожу.

0

949

NataliaNN написал(а):

Девочки, привет! Я вот все думаю, по каким критериям проходил отбор в Армению, места себе нахожу.

Наташа, я думаю, что никаких критериев нет, просто тупо набирают и все, может ошибаюсь. Сама очень переживаю. Вроде бы прошла первая волна страха за детей(в какую часть попали, как там, не бьют, не голодают, не болеют), сейчас все в норме, ребята возмужали, привыкли, а тут еще испытание для них и для нас(распределение после учебки). Опять все заново.

0

950

Да это уж точно.  Из 15 человек, которым делали загранпаспорта, 8 уедут как  бы  в Армению, а остальные 7? Нет, мне кажется, что как то отбирали, только как? Годоволомка для матерей. Наташа, а мы с тобой почти земляки. У меня мама с Гагинского района. Соответственно на родину к маме, где я провела и детство и юность, мы ездим через Лукоянов. А еще у меня подруга живет в Лукоянове.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.