Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Sveetaa74 написал(а):

Я вчера звонила 89053493026 Татьяна У нее еще были квартиры.

Спасибо, но сегодня их уже нет. Здорово, что нас так много едет. Я забронировала в другом месте. Мы, девушки, так и не решили вопрос о сигнале. Может и правда шары?

0

972

Если нужно кому,89176004758 Вячеслав http://kv73.ru/ Мы жили от части недалеко,условия отличные,хозяин может вас встретить,чисто,уютно,если конечно там еще свободно

Отредактировано Татьяна 3 (26.07.2013 14:42)

0

973

Demetra73 написал(а):

да уж про "чудесные" свойства данных напитков я наслышана....правда сама ни разу ничего ими не чистила    начну с фляжки

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Эти напитки, действительно, отлично сантехнику чистят.. а вот фляжки алюминиевые..  :dontknow: я думаю чистить их можно только содой и водой...

0

974

Надежда50 написал(а):

спасибо , катюша , хоть вы выставляете фотки . и про мешочки спасибо . я всё читаю и записываю .

Я Лена !!! Надя фото можно увеличить и разглядеть лица , мы так всегда делали когда своих искали !!!

0

975

Sveetaa74 написал(а):

Юлия Б написал(а):
теперь осталось с размещением решить вопрос.Я вчера звонила 89053493026 Татьяна У нее еще были квартиры.
Подпись автора

Сын Александр 01.02.1994 г. Ульяновск учебка связи 4-2-3

А стоимость проживания одних суток у Татьяны какой, если не секрет?

0

976

Девочки, посоветуйте! Наверное, необязательно только в Ленинском районе снимать квартиры....Ульяновск ведь не очень большой город....Можно и в другом?

0

977

Татьяна 3 написал(а):

Мамочки не переживайте.Ульяновская учебка лучше,чем другие.Сын рассказывал уже после распределения ,кто из Елани пришел,по глазам ребят видно было,что им досталось,и рассказывать не нужно.Сейчас вспоминает учебку с хорошей стороны.

А в Елани тоже учебка? Или там  уже часть?

0

978

Земскова написал(а):

У людей есть дети - солнечные зайчики, У людей есть дети - девочки и мальчики. Мир от злобы-зависти захлебнулся б заживо, Если б эти зайчики не светили каждому...

Красиво! до слез...

0

979

Надежда1971 написал(а):

Девочки, посоветуйте! Наверное, необязательно только в Ленинском районе снимать квартиры....Ульяновск ведь не очень большой город....Можно и в другом?
Подпись автора

  Учебка связи г.Ульяновск,  июль 2013г
  Кирилл 5-2-2
  Д/р 21.06.1994г

ну так то не большой... но все же лучше в ленинском...тратить драгоценное время на езду по городу не стоит... а если пробка например...

0

980

Надежда1971
выяснили как  Кирилл себя чувствует?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2