Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Светлана - 2013 написал(а):

Посылка лежит месяц на почте, но по моему он не за что платить не должен, вы отправили и за все уже заплатили. Значит точно ,они только после присяги все получать будут.

Я у сына спрашивала про посылки. Он сказал, что извещения 3 пришли ребятам, ждут когда побольше наберется, так пойдут на почту. А сколько надо не знает..... :dontknow:

+1

962

Татьяна 3 написал(а):

кто из Елани пришел,по глазам ребят видно было,что им досталось,

Что же там за ужасы такие, мы эту Елань как огня боимся...Когда из распределителя в Копейске в Елань "покупали", мы кулачки держали, чтоб не туда. А парнишка из нашего города, одноклассник, туда попал.

0

963

Анастасия Омск написал(а):

А я нашла своего солдатика, прям посерединке-ручкой машет

Конечно, Настя! Он же знает, что тебе машет.. :flirt:

+1

964

Sveetaa74 написал(а):

Я у сына спрашивала про посылки. Он сказал, что извещения 3 пришли ребятам, ждут когда побольше наберется, так пойдут на почту. А сколько надо не знает.....

Мамочки опытные писали, что десять нужно.

+1

965

Татьяна 3 написал(а):

А деньги перевести лучше на карту.Если на карту ВТБ через банк достаточно только номер карты знать,если с другого банка информации нужно больше.Мы своему карту сбербанка давали,подключили сбербанк онлайн на мой телефон и я всегда могу посмотреть как у него с деньгами на карте.А перевод -это очень неудобно,не всегда есть возможность выйти в город.А с карточкой проще,ребята договариваются иногда друг с другом,с сержантами,даже если сами не могут подойти к банкомату.

Мы то же так же давали карту сбербанка с собой ,согласна с вами очень удобно и нам и сыну!

0

966

tang74 написал(а):

Мамочки опытные писали, что десять нужно.

А нам Саша сказал в воскресение, что их только после присяги поведут...

0

967

Sveetaa74 написал(а):

Юля, мы ориентируемся на 11 августа. Сумки собираем, квартиры бронируем. Другой даты пока не звучало. Ждем воскресенья и уточнений.

Спасибо, пока тут сидела читала, тоже взяла себе билет 9 августа буду в Ульяновске, теперь осталось с размещением решить вопрос.

0

968

Sveetaa74 написал(а):

Конечно, Настя! Он же знает, что тебе машет..

:flirt:  :jumping:

0

969

Юлия Б написал(а):

теперь осталось с размещением решить вопрос.

Я вчера звонила 89053493026 Татьяна У нее еще были квартиры.

0

970

tang74 написал(а):

Что же там за ужасы такие, мы эту Елань как огня боимся...Когда из распределителя в Копейске в Елань "покупали", мы кулачки держали, чтоб не туда. А парнишка из нашего города, одноклассник, туда попал.

Там, дедовщина... Все мальчишки, кто служил там, даже не рассказывают ничего, просто говорят не дай бог.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2