Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Надежда1971 написал(а):

Галина, так  среди недели передачи не принимают, бесполезно нести?только в выходные?

У меня сыну чужая девушка приносила среди недели. Только передавала через дежурного на КПП, а не лично. Я была ей очень благодарна!

0

62

Всем доброй ночи и приятных снов! Пусть мамам приснятся - любимые сыночки, а девчатам - любимые парни  :flag:

http://s4.uploads.ru/t/QykmF.jpg

Отредактировано Анастасия Омск (22.07.2013 21:35)

0

63

Анастасия Омск написал(а):

Всем доброй ночи и приятных снов! Пусть мамам приснятся - любимые сыночки, а девчатам - любимые парни

добрых снов :flag:

+1

64

Всем спокойной ночи!

0

65

екатерина к написал(а):

Всем спокойной ночи!

Присоединяюсь. Пора спать. Завтра на работу. :disappointed:  :|  до завтра.

0

66

дорого получается самолетом да еще и с пересадкой.... :'(

0

67

Спокойной ночи :flag:  :love:

0

68

Надежда1971 написал(а):

Галина, так  среди недели передачи не принимают, бесполезно нести?только в выходные?

вообщем то да - лучше не рисковать... но бывало (когда у меня сын в учебке служил) нужно было срочно что то передать - у меня брали передачки...опять же говорю- все зависит от дежурного по КПП

0

69

гостинец дежурному не забудьте ,легче договоритесь

0

70

Спокойной ночи всем!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2