Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Добрый вечер дорогие ждушечки!!! с новосельем!!! Очень рада всех видеть!!!

Sveetaa74 написал(а):

С новым домиком нас! Как-то быстро мы прежний исписали. Как приятно, что много девушек ждут своих солдат. а моего сына кроме меня никто не ждет. вот бы ему встретилась такая "декабристка" как у нас на форуме...

Молодцы девченки - ждут своих мальчиков!!! Очень тяжело ждать... сил вам и терпения!  ...моего сына вот не дождалась...

+1

22

Sveetaa74 написал(а):

С новым домиком нас! Как-то быстро мы прежний исписали. Как приятно, что много девушек ждут своих солдат. а моего сына кроме меня никто не ждет. вот бы ему встретилась такая "декабристка" как у нас на форуме...

Конечно встретится  :love:
Мы с моим Мишей познакомились за чуть более полу года до армии.. через несколько дней поступил вопрос "Я в июне в армию ухожу..ждать будешь?"  o.O - это моё лицо удивлённое. Хотя уже тогда мне хотелось сказать "Да, буду", но я восприняла это в шутку-а он обиделся  :D  А сейчас понимаю, что готова ждать его  :love:

0

23

смотрела что можно в посылочку положить, крем, пластырь, таблеточки всякие, перчатки на зиму,клиппер (ногтерезка для рук и ног),крем для обуви с щеткой.что то я сомневаюсь, мне кажется отберут.как думаете?

0

24

Надежда1971 написал(а):

и моего...

и моего!!! :flirt: просто не пришло их время....

0

25

Вaлентинa написал(а):

Ваш Кирюха вообще красавец, и куда только девушки с "курорта" смотрят. Эх.....Такому парню и коня не надо, он итак принц шикарный.

Ой, спасибо, Валя, так приятно слышать такое о своем сыне.... :love:

0

26

Анастасия Омск написал(а):

Мы с моим Мишей познакомились за чуть более полу года до армии.. через несколько дней поступил вопрос "Я в июне в армию ухожу..ждать будешь?"   - это моё лицо удивлённое. Хотя уже тогда мне хотелось сказать "Да, буду", но я восприняла это в шутку-а он обиделся    А сейчас понимаю, что готова ждать его

А мой даже и не спрашивал((((( Итак наверное понял, что я от него никуда не денусь

0

27

Вaлентинa написал(а):

Встретиться еще! Да такая хорошая, что ваш сын её на руках будет носить)))))

Я особо не заморачиваюсь на эту тему. Просто вами, девчонки, восхищаюсь. МОЛОДЦЫ! :cool:  :cool:  :cool:

0

28

Галина73регион написал(а):

...моего сына вот не дождалась...

это очень больно....значит не судьба

0

29

Анастасия Омск написал(а):

Мы с моим Мишей познакомились за чуть более полу года до армии.. через несколько дней поступил вопрос "Я в июне в армию ухожу..ждать будешь?"   - это моё лицо удивлённое. Хотя уже тогда мне хотелось сказать "Да, буду", но я восприняла это в шутку-а он обиделся    А сейчас понимаю, что готова ждать его

какая молодец!!!

+1

30

Вaлентинa написал(а):

А мой даже и не спрашивал((((( Итак наверное понял, что я от него никуда не денусь

Это похоже на моё первое смс ему в армии  :love: "Никуда от меня не денешься. Я тебя жду!"  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2