Всем доброе утро! Желаю здоровья всем бойцам! Я тоже поздравляю с оставшимися 3 месяцами Олю, Андрея, Нату и Фариду !!!
Ой, что-то покалачивать аж стало...наверное в последний месяц мне будет тяжело...
Отредактировано Лена Пыть-Ях ХМАО (30.08.2013 06:44)

.










оборзели совсем, другого слова не подобрать.Хоть бы фото были как фото, а то до такой степени все "нафотошопили", что и на себя не похож. И сколько они их теперь слать будут??? Каждый месяц 

